Serie A2 Girone C 19-20

Serie A2 Girone C 2019-2020

PosTeamPuntiPGVNPFADR
1492115421206258
2492116141155956
3452114341118130
441211326985444
538211155984850
638211227866818
734211119957520
832211029937815
93021100111058718
10262182118085-5
1124217311837310
12122140177798-21
13921311751118-67
14021002124250-226



GIORNATA 21 (29/02/20 ore 16.00)

  • SIM Manfredonia – Futsal Bisceglie   28-1
  • Virtus Rutigliano – Cataforio   7-6
  • Barletta – CUS Molise   3-6
  • Atletico Cassano – Futsal Polistena   3-2
  • Real Rogit – Regalbuto   7-1
  • Magic Crati Bisignano – Real Cefalù   6-4
  • Assoporto Melilli – Polisportiva Sammichele   8-3




GIORNATA 20 (22/02/20 ore 16.00)

  • Virtus Rutigliano  – Assoporto Melilli   6-4
  • CUS Molise – Atletico Cassano   2-5
  • Cataforio – Barletta   11-5
  • Futsal Polistena – Magic Crati Bisignano   4-2
  • Real Cefalù – SIM Manfredonia   2-6
  • Futsal Bisceglie – Real Rogit   3-24
  • Regalbuto – Polisportiva Sammichele   6-2

GIORNATA 19 (15/02/20 ore 16.00)

  • Polisportiva Sammichele – Futsal Bisceglie   13-5
  • Atletico Cassano – Cataforio   8-1
  • Magic Crati Bisignano – CUS Molise   7-8
  • SIM Manfredonia – Futsal Polistena   6-1
  • Assoporto Melilli – Regalbuto   6-1
  • Real Rogit – Real Cefalù   2-1
  • Barletta – Virtus Rutigliano   4-6

GIORNATA 18 (08/02/20 ore 16.00)

  • Barletta – Assoporto Melilli   4-6
  • Virtus Rutigliano – Atletico Cassano   8-3
  • Futsal Bisceglie – Regalbuto   0-17
  • Cataforio – Magic Crati Bisignano   4-3
  • CUS Molise – SIM Manfredonia   3-5
  • Futsal Polistena – Real Rogit   5-6
  • Real Cefalù – Polisportiva Sammichele   5-3

GIORNATA 17 (01/02/20 ore 16.00)

  • Atletico Cassano – Barletta   3-2
  • Assoporto Melilli – Futsal Bisceglie   22-1
  • SIM Manfredonia – Cataforio   6-2
  • Real Rogit – CUS Molise   3-2
  • Polisportiva Sammichele – Futsal Polistena   2-6
  • Regalbuto – Real Cefalù   2-4
  • Magic Crati Bisignano – Virtus Rutigliano   3-2

GIORNATA 16 (25/01/20 ore 16.00)

  • Atletico Cassano – Assoporto Melilli   1-2
  • Real Cefalù – Futsal Bisceglie   15-0
  • Futsal Polistena – Regalbuto   6-2
  • Barletta – Magic Crati Bisignano   1-3
  • Virtus Rutigliano – SIM Manfredonia   3-2
  • Cataforio – Real Rogit   4-5
  • CUS Molise – Polisportiva Sammichele   5-2

GIORNATA 15 (18/01/20 ore 16.00)

  • Real Cefalù – Assoporto Melilli   2-3
  • Magic Crati Bisignano – Atletico Cassano   2-5
  • SIM Manfredonia – Barletta   4-0
  • Polisportiva Sammichele – Cataforio   0-9
  • Regalbuto – CUS Molise   4-1
  • Futsal Bisceglie – Futsal Polistena   0-15
  • Real Rogit – Virtus Rutigliano   5-5

GIORNATA 14 (11/01/20 ore 16.00)

  • CUS Molise – Futsal Bisceglie   19-4
  • Cataforio – Regalbuto   2-6
  • Assoporto Melilli – Magic Crati Bisignano   11-2
  • Atletico Cassano – SIM Manfredonia   2-2
  • Futsal Polistena – Real Cefalù   6-4
  • Barletta – Real Rogit   3-8
  • Virtus Rutigliano – Polisportiva Sammichele   8-2

GIORNATA 13 (21/12/19 ore 16.00)

  • Assoporto Melilli – Futsal Polistena   2-1
  • Atletico Cassano – Real Rogit   5-4
  • Barletta – Polisportiva Sammichele   9-0
  • Cataforio – Futsal Bisceglie   24-0
  • CUS Molise – Real Cefalù   4-3
  • Magic Crati Bisignano – SIM Manfredonia   1-3
  • Virtus Rutigliano – Futsal Regalbuto   7-6

GIORNATA 12 (14/12/19 ore 16.00)

  • Futsal Bisceglie – Virtus Rutigliano   1-11
  • Futsal Polistena – CUS Molise   4-3
  • Regalbuto – Barletta   6-4
  • SIM Manfredonia – Assoporto Melilli   3-3
  • Real Cefalù – Cataforio   1-4
  • Real Rogit – Magic Crati Bisignano   6-3
  • Polisportiva Sammichele – Atletico Cassano  1-9

GIORNATA 11 (07/12/19 ore 16.00)

  • Assoporto Melilli – CUS Molise   4-6
  • Atletico Cassano – Regalbuto   4-2
  • Barletta – Futsal Bisceglie   5-0
  • Cataforio – Futsal Polistena   0-2
  • Magic Crati Bisignano – Polisportiva Sammichele   4-1
  • SIM Manfredonia – Real Rogit   4-4
  • Virtus Rutigliano – Real Cefalù   2-2

GIORNATA 10 (30/11/19 ore 16.00)

  • Futsal Bisceglie – Atletico Cassano   0-9
  • CUS Molise – Cataforio   1-2
  • Futsal Polistena – Virtus Rutigliano   7-3
  • Regalbuto – Magic Crati Bisignano   3-3
  • Real Cefalù – Barletta   5-1
  • Real Rogit – Assoporto Melilli   3-2
  • Polisportiva Sammichele – SIM Manfredonia   3-3

GIORNATA 9 (23/11/19 ore 16.00)

  • Assoporto Melilli – Cataforio   7-1
  • Atletico Cassano – Real Cefalù   3-6
  • Barletta – Futsal Polistena   0-1
  • Magic Crati Bisignano – Futsal Bisceglie   9-0
  • SIM Manfredonia – Regalbuto   4-2
  • Real Rogit – Polisportiva Sammichele   2-1
  • Virtus Rutigliano – CUS Molise   8-2

GIORNATA 8 (16/11/19 ore 16.00)

  • Futsal Bisceglie – SIM Manfredonia   1-4
  • Cataforio – Virtus Rutigliano   7-8
  • CUS Molise – Barletta   4-1
  • Futsal Polistena – Atletico Cassano   6-1
  • Regalbuto – Real Rogit   7-6
  • Real Cefalù – Magic Crati Bisignano   4-5
  • Polisportiva Sammichele – Assoporto Melilli   1-2

GIORNATA 7 (09/11/19 ore 16.00)

  • Assoporto Melilli – Virtus Rutigliano   4-1
  • Atletico Cassano – CUS Molise   6-4
  • Barletta – Cataforio   5-6
  • Magic Crati Bisignano – Futsal Polistena   2-2
  • SIM Manfredonia – Real Cefalù   2-3
  • Real Rogit – Futsal Bisceglie   7-1
  • Polisportiva Sammichele – Regalbuto   3-8

GIORNATA 6 (02/11/19 ore 16.00)

  • Futsal Bisceglie – Polisportiva Sammichele   2-5
  • Cataforio – Atletico Cassano   6-3
  • CUS Molise – Magic Crati Bisignano   5-1
  • Futsal Polistena – SIM Manfredonia   4-2
  • Regalbuto – Assoporto Melilli   0-2
  • Real Cefalù – Real Rogit   1-6
  • Virtus Rutigliano – Barletta   8-5

GIORNATA 5 (26/10/19 ore 16.00)

  • Real Rogit – Futsal Polistena   3-1
  • Assoporto Melilli – Barletta   5-10
  • Atletico Cassano – Virtus Rutigliano   7-3
  • Futsal Regalbuto – Futsal Bisceglie   2-0
  • Magic Crati Bisignano – Cataforio   7-5
  • Polisportiva Sammichele – Real Cefalù   3-2
  • SIM Manfredonia – CUS Molise   5-3

GIORNATA 4 (19/10/19 ore 16.00)

  • Barletta – Atletico Cassano   6-0 a tav.
  • Futsal Bisceglie – Assoporto Melilli   2-6
  • Cataforio – SIM Manfredonia   2-1
  • CUS Molise – Real Rogit   3-3
  • Futsal Polistena – Polisportiva Sammichele   10-1
  • Real Cefalù – Regalbuto   7-7
  • Virtus Rutigliano – Magic Crati Bisignano   5-4

GIORNATA 3 (12/10/19 ore 16.00)

  • Assoporto Melilli – Atletico Cassano   5-4
  • Futsal Bisceglie – Real Cefalù   0-5
  • Regalbuto – Futsal Polistena   6-4
  • Magic Crati Bisignano – Barletta   7-2
  • SIM Manfredonia – Virtus Rutigliano   1-2
  • Real Rogit – Cataforio   6-1
  • Polisportiva Sammichele – CUS Molise   1-5

GIORNATA 2 (05/10/19 ore 16.00)

  • Assoporto Melilli – Real Cefalù   3-2
  • Atletico Cassano – Magic Crati Bisignano   2-1
  • Barletta – SIM Manfredonia   3-4
  • Cataforio – Polisportiva Sammichele   7-3
  • CUS Molise – Regalbuto   5-2
  • Futsal Polistena – Futsal Bisceglie   6-1
  • Virtus Rutigliano – Real Rogit   5-5

GIORNATA 1 (28/09/19 ore 16.00)

  • Futsal Bisceglie – CUS Molise   2-4
  • Futsal Regalbuto – Cataforio   3-1
  • Magic Crati Bisignano – Assoporto Melilli   5-8
  • SIM Manfredonia – Atletico Cassano   3-3
  • Real Cefalù – Futsal Polistena   5-5
  • Real Rogit – Barletta   5-4
  • Polisportiva Sammichele – Virtus Rutigliano   1-3