Serie B Girone G 19-20

Serie B Girone G 2019-2020

PosSquadraPuntiPGVNPFADR
141171322965739
236161204854540
32916925664917
42917926665610
5261675487798
619156187274-2
719156185665-9
817165294777-30
915154384650-4
10151743104981-32
1161613124481-37



GIORNATA 18 (29/02/20 ore 16.00)

  • Chaminade – Aquile Molfetta   1-2
  • Futsal Capurso – Giovinazzo   5-3
  • Sporting Venafro – Free Time L’Aquila   7-2
  • Olympique Ostuni – Polisportiva Torremaggiore   4-8
  • Diaz Bisceglie – Real Dem   Rinviata
    Riposa: Playled Canosa



GIORNATA 17 (22/02/20 ore 16.00)

  • Polisportiva Torremaggiore – Diaz Bisceglie   2-2
  • Aquile Molfetta – Playled Canosa   4-3
  • Real Dem – Futsal Capurso   8-4
  • Free Time L’Aquila – Olympique Ostuni   2-4
  • Giovinazzo – Chaminade   6-3
    Riposa: Sporting Venafro


GIORNATA 16 (15/02/20 ore 16.00)

  • Playled Canosa – Giovinazzo   2-4
  • Diaz Bisceglie – Free Time L’Aquila   7-1
  • Futsal Capurso – Polisportiva Torremaggiore   7-0
  • Chaminade – Real Dem   2-5
  • Olympique Ostuni – Sporting Venafro   7-7
    Riposa: Aquile Molfetta


GIORNATA 15 (08/02/20 ore 16.00)

  • Giovinazzo – Aquile Molfetta   8-2
  • Sporting Venafro – Diaz Bisceglie   9-6
  • Real Dem – Playled Canosa   5-1
  • Free Time L’Aquila – Futsal Capurso   1-3
  • Polisportiva Torremaggiore – Chaminade   4-7
    Riposa: Olympique Ostuni


GIORNATA 14 (01/02/20 ore 16.00)

  • Chaminade – Free Time L’Aquila   7-2
  • Playled Canosa – Polisportiva Torremaggiore   2-5
  • Diaz Bisceglie – Olympique Ostuni   6-1
  • Aquile Molfetta – Real Dem   6-1
  • Futsal Capurso – Sporting Venafro   8-4
    Riposa: Giovinazzo


GIORNATA 13 (25/01/20 ore 16.00)

  • Polisportiva Torremaggiore – Aquile Molfetta   4-4
  • Real Dem – Giovinazzo   3-4
  • Free Time L’Aquila – Playled Canosa   Sospesa
  • Olympique Ostuni – Futsal Capurso   4-7
  • Sporting Venafro – Chaminade   6-5
    Riposa: Diaz Bisceglie


GIORNATA 12 (18/01/20 ore 16.00)

  • Futsal Capurso – Diaz Bisceglie   4-3
  • Aquile Molfetta – Free Time L’Aquila   3-2
  • Giovinazzo – Polisportiva Torremaggiore   5-3
  • Chaminade – Olympique Ostuni   3-4
  • Playled Canosa – Sporting Venafro   6-9
    Riposa: Real Dem


GIORNATA 11 (14/12/19 ore 16.00)

  • Aquile Molfetta – Sporting Venafro   7-5
  • Giovinazzo – Free Time L’Aquila   10-4
  • Playled Canosa – Olympique Ostuni   6-2
  • Chaminade – Diaz Bisceglie   3-1
  • Real Dem – Polisportiva Torremaggiore   4-4
    Riposa: Futsal Capurso


GIORNATA 10 (07/12/19 ore 16.00)

  • Diaz Bisceglie – Playled Canosa   1-2
  • Free Time L’Aquila – Real Dem   4-7
  • Futsal Capurso – Chaminade   6-4
  • Olympique Ostuni – Aquile Molfetta   3-2
  • Sporting Venafro – Giovinazzo   0-6
    Riposa: Polisportiva Torremaggiore


GIORNATA 9 (30/11/19 ore 16.00)

  • Aquile Molfetta – Diaz Bisceglie   7-3
  • Giovinazzo – Olympique Ostuni   8-0
  • Playled Canosa – Futsal Capurso   5-10
  • Polisportiva Torremaggiore – Free Time L’Aquila   1-6
  • Real Dem – Sporting Venafro   8-5
    Riposa: Chaminade


GIORNATA 8 (23/11/19 ore 16.00)

  • Diaz Bisceglie – Giovinazzo   0-3
  • Futsal Capurso – Aquile Molfetta   3-2
  • Olympique Ostuni – Real Dem   4-3
  • Chaminade – Playled Canosa   6-4
  • Sporting Venafro – Polisportiva Torremaggiore   5-1
    Riposa: Free Time L’Aquila


GIORNATA 7 (16/11/19 ore 16.00)

  • Aquile Molfetta – Chaminade   0-2
  • Giovinazzo – Futsal Capurso   4-7
  • Free Time L’Aquila – Sporting Venafro   3-5
  • Polisportiva Torremaggiore – Olympique Ostuni   5-4
  • Real Dem – Diaz Bisceglie   6-2
    Riposa: Playled Canosa


GIORNATA 6 (09/11/19 ore 16.00)

  • Diaz Bisceglie – Polisportiva Torremaggiore   3-5
  • Playled Canosa – Aquile Molfetta   9-8
  • Futsal Capurso – Real Dem   7-2
  • Olympique Ostuni – Free Time L’Aquila   5-1
  • Chaminade – Giovinazzo   6-4
    Riposa: Sporting Venafro


GIORNATA 5 (02/11/19 ore 16.00)

  • Giovinazzo – Playled Canosa   6-2
  • Free Time L’Aquila – Diaz Bisceglie   2-4
  • Polisportiva Torremaggiore – Futsal Capurso   2-6
  • Real Dem – Chaminade   0-1
  • Sporting Venafro – Olympique Ostuni   5-0
    Riposa: Aquile Molfetta


GIORNATA 4 (26/10/19 ore 16.00)

  • Aquile Molfetta – Giovinazzo   6-2
  • Chaminade – Polisportiva Torremaggiore   4-2
  • Diaz Bisceglie – Sporting Venafro   2-2
  • Futsal Capurso – Free Time L’Aquila   5-5
  • Playled Canosa – Real Dem   9-1
    Riposa: Olympique Ostuni


GIORNATA 3 (19/10/19 ore 16.00)

  • Free Time L’Aquila – Chaminade   4-4
  • Polisportiva Torremaggiore – Playled Canosa   3-7
  • Olympique Ostuni – Diaz Bisceglie   3-3
  • Real Dem – Aquile Molfetta   1-6
  • Sporting Venafro – Futsal Capurso   6-6
    Riposa: Giovinazzo


GIORNATA 2 (12/10/19 ore 16.00)

  • Aquile Molfetta – Polisportiva Torremaggiore   5-0
  • Giovinazzo – Real Dem   6-2
  • Playled Canosa – Free Time L’Aquila   7-3
  • Futsal Capurso – Olympique Ostuni   8-1
  • Chaminade – Sporting Venafro   5-5
    Riposa:
    Diaz Bisceglie


GIORNATA 1 (05/10/19 ore 16.00)

  • Diaz Bisceglie – Futsal Capurso   3-0
  • Free Time L’Aquila – Aquile Molfetta   2-2
  • Polisportiva Torremaggiore – Giovinazzo   0-6 a tav. 
  • Olympique Ostuni – Chaminade   1-3
  • Sporting Venafro – Playled Canosa   7-7
    Riposa: Real Dem