Serie C2 Girone A 19-20

Serie C2 Girone A 2019-2020

PosSquadraPuntiPGVNPFADR
149201613834736
242201334815229
340201244643628
439201235965937
5372012177172-1
6272083975705
727208396673-7
8262082108496-12
9232072117796-19
10222071125780-23
11212063117384-11
12202062126393-30
13152043134966-17
14132041155279-27



GIORNATA 20 (29/02/20 ore 16.00)

  • MB Giovinazzo – Futsal Terlizzi   2-5
  • Nettuno Bisceglie – Eraclio C5   7-4
  • Poggiorsini – CUS Bari   3-1
  • Azetium Rutigliano – Byre Ruvo   7-4
  • Alta Futsal – CUS Foggia   3-2
  • Nox Molfetta – Audax Rutigliano   7-6
  • Vigor Barletta – Soccer Altamura   5-4



GIORNATA 19 (22/02/20 ore 16.00)

  • CUS Foggia – MB Giovinazzo   4-2
  • Audax Rutigliano – Nettuno Bisceglie   4-2
  • Byre Ruvo – CUS Bari   2-1
  • Eraclio C5 – Alta Futsal   2-4
  • Futsal Terlizzi – Vigor Barletta   13-3
  • Nox Molfetta – Poggiorsini   2-4
  • Soccer Altamura – Azetium Rutigliano   7-3

GIORNATA 18 (15/02/20 ore 16.00)

  • Alta Futsal – Audax Rutigliano   5-3
  • CUS Bari – Soccer Altamura   2-1
  • MB Giovinazzo – Eraclio C5   3-2
  • Nettuno Bisceglie – Nox Molfetta   5-3
  • Poggiorsini – Byre Ruvo   2-1
  • Azetium Rugliano – Futsal Terlizzi   4-6
  • Vigor Barletta – CUS Foggia   2-3

GIORNATA 17 (08/02/20 ore 16.00)

  • Eraclio C5 – Vigor Barletta   4-3
  • CUS Foggia – Azetium Rutigliano   9-1
  • Audax Rutigliano – MB Giovinazzo   6-6
  • Futsal Terlizzi – CUS Bari   3-2
  • Nettuno Bisceglie – Poggiorsini   6-3
  • Nox Molfetta – Alta Futsal   6-0/0-6 a tav.
  • Soccer Altamura – Byre Ruvo   1-2

GIORNATA 16 (01/02/20 ore 16.00)

  • Alta Futsal – Nettuno Bisceglie   5-2
  • Byre Ruvo – Futsal Terlizzi   3-5
  • CUS Bari – CUS Foggia   3-3
  • MB Giovinazzo – Nox Molfetta   4-2
  • Poggiorsini – Soccer Altamura   1-1
  • Azetium Rutigliano – Eraclio C5   8-3
  • Vigor Barletta – Audax Rutigliano   3-2

GIORNATA 15 (25/01/20 ore 16.00)

  • Eraclio C5 – CUS Bari   1-4
  • CUS Foggia – Byre Ruvo   5-0
  • Alta Futsal – Poggiorsini   9-1
  • Audax Rutigliano – Azetium Rutigliano   4-2
  • Futsal Terlizzi – Soccer Altamura   1-0
  • Nettuno Bisceglie – MB Giovinazzo   4-5
  • Nox Molfetta – Vigor Barletta   3-3

GIORNATA 14 (18/01/20 ore 16.00)

  • Vigor Barletta – Nettuno Bisceglie   3-2
  • Byre Ruvo – Eraclio C5   4-4
  • CUS Bari – Audax Rutigliano   4-1
  • MB Giovinazzo – Alta Futsal   2-4
  • Futsal Terlizzi – Poggiorsini   6-1
  • Soccer Altamura – CUS Foggia   1-4
  • Azetium Rutigliano – Nox Molfetta   8-5

GIORNATA 13 (11/01/20 ore 16.00)

  • Byre Ruvo – Audax Rutigliano   2-5
  • CUS Bari – Nox Molfetta   5-1
  • Futsal Terlizzi – CUS Foggia   3-4
  • Soccer Altamura – Eraclio C5   1-3
  • Azetium Rutigliano – Nettuno Bisceglie   5-5
  • Vigor Barletta – Alta Futsal   2-4
  • Poggiorsini – MB Giovinazzo   4-2

GIORNATA 12 (21/12/19 ore 16.00)

  • Eraclio C5 – Futsal Terlizzi   2-2
  • CUS Foggia – Poggiorsini   4-3
  • Alta Futsal – Azetium Rutigliano   5-4
  • Audax Rutigliano – Soccer Altamura   4-2
  • MB Giovinazzo – Vigor Barletta   4-1
  • Nettuno Bisceglie – CUS Bari   4-4
  • Nox Molfetta – Byre Ruvo   6-2

GIORNATA 11 (14/12/19 ore 16.00)

  • CUS Foggia – Eraclio C5   4-3
  • Byre Ruvo – Nettuno Bisceglie   2-3
  • CUS Bari – Alta Futsal   2-1
  • Futsal Terlizzi – Audax Rutigliano   10-0
  • Soccer Altamura – Nox Molfetta   4-5
  • Vigor Barletta – Poggiorsini   1-3
  • Azetium Rutigliano – MB Giovinazzo   5-7

GIORNATA 10 (07/12/19 ore 16.00)

  • Alta Futsal – Byre Ruvo   5-4
  • Audax Rutigliano – CUS Foggia   6-7
  • MB Giovinazzo – CUS Bari   4-1
  • Nettuno Bisceglie – Soccer Altamura   7-3
  • Poggiorsini – Eraclio C5   3-3
  • Nox Molfetta – Futsal Terlizzi   4-4
  • Vigor Barletta – Azetium Rutigliano   7-1

GIORNATA 9 (30/11/19 ore 16.00)

  • Eraclio C5 – Audax Rutigliano   3-4
  • CUS Foggia – Nox Molfetta   8-1
  • Byre Ruvo – MB Giovinazzo   4-5
  • CUS Bari – Vigor Barletta   7-0
  • Futsal Terlizzi – Nettuno Bisceglie   6-5
  • Soccer Altamura – Alta Futsal   1-2
  • Azetium Rutigliano – Poggiorsini   6-4

GIORNATA 8 (23/11/19 ore 16.00)

  • Alta Futsal – Futsal Terlizzi   4-3
  • MB Giovinazzo – Soccer Altamura   4-3
  • Nettuno Bisceglie – CUS Foggia   3-4
  • Poggiorsini – Audax Rutigliano   6-6
  • Azetium Rutigliano – CUS Bari   2-3
  • Nox Molfetta – Eraclio C5   2-7
  • Vigor Barletta – Byre Ruvo   3-1

GIORNATA 7 (16/11/19 ore 16.00)

  • CUS Foggia – Alta Futsal   3-7
  • Audax Rutigliano – Nox Molfetta   7-2
  • Byre Ruvo – Azetium Rutigliano   5-6
  • CUS Bari – Poggiorsini   4-0
  • Futsal Terlizzi – MB Giovinazzo   4-5
  • Soccer Altamura – Vigor Barletta   4-3
  • Eraclio C5 – Nettuno Bisceglie   10-1

GIORNATA 6 (09/11/19 ore 16.00)

  • Vigor Barletta – Futsal Terlizzi   2-6
  • Alta Futsal – Eraclio C5   2-3
  • CUS Bari – Byre Ruvo   4-2
  • MB Giovinazzo – CUS Foggia   4-3
  • Nettuno Bisceglie – Audax Rutigliano   7-5
  • Poggiorsini – Nox Molfetta   8-1
  • Azetium Rutigliano – Soccer Altamura   5-1

GIORNATA 5 (02/11/19 ore 16.00)

  • CUS Foggia – Vigor Barletta   3-4
  • Audax Rutigliano – Alta Futsal   2-2
  • Byre Ruvo – Poggiorsini   5-4
  • Eraclio C5 – MB Giovinazzo   6-3
  • Futsal Terlizzi – Azetium Rutigliano   7-3
  • Soccer Altamura – CUS Bari   1-1
  • Nox Molfetta – Nettuno Bisceglie   8-2

GIORNATA 4 (26/10/19 ore 16.00)

  • Alta Futsal – Nox Molfetta   2-1
  • Byre Ruvo – Soccer Altamura   4-5
  • CUS Bari – Futsal Terlizzi   5-3
  • MB Giovinazzo – Audax Rutigliano   3-2
  • Poggiorsini – Nettuno Bisceglie   8-7
  • Vigor Barletta – Eraclio C5   1-4
  • Azetium Rutigliano – CUS Foggia   3-3

GIORNATA 3 (19/10/19 ore 16.00)

  • CUS Foggia – CUS Bari   1-1
  • Audax Rutigliano – Vigor Barletta   4-5
  • Futsal Terlizzi – Byre Ruvo   4-3
  • Nettuno Bisceglie – Alta Futsal   1-9
  • Soccer Altamura – Poggiorsini   4-3
  • Eraclio C5 – Azetium Rutigliano   7-5
  • Nox Molfetta – MB Giovinazzo   5-3

GIORNATA 2 (12/10/19 ore 16.00)

  • Azetium Rutigliano – Audax Rutigliano   3-2
  • Byre Ruvo – CUS Foggia   0-3
  • CUS Bari – Eraclio C5   7-3
  • MB Giovinazzo – Nettuno Bisceglie   2-0
  • Poggiorsini – Alta Futsal   1-2
  • Soccer Altamura – Futsal Terlizzi   3-3
  • Vigor Barletta – Nox Molfetta   3-4

GIORNATA 1 (05/10/19 ore 16.00)

  • CUS Foggia – Soccer Altamura   4-2
  • Alta Futsal – MB Giovinazzo   8-2
  • Audax Rutigliano – CUS Bari   0-3
  • Eraclio C5 – Byre Ruvo   1-2
  • Nettuno Bisceglie – Vigor Barletta   4-3
  • Poggiorsini – Futsal Terlizzi   4-2
  • Nox Molfetta – Azetium Rutigliano   2-3