Votano i mister: Serie C1, 25ª giornata

5940

Torna una delle rubriche più attese e cliccate: per ogni turno di campionato i sedici tecnici di Serie C1 voteranno il migliore in campo della formazione avversaria.

SERIE C1 – 25ª giornata
Alta Futsal-Futsal Noci
Colaianni (Alta Futsal): Lisi
Di Bari (Noci): Loiudice
Audace Monopoli-Barletta
Giacovazzo (Audace Monopoli): Prezioso [portiere]
Masulli (Barletta): Lara
Eraclio-Cinco Bisceglie
Bizzoca (Eraclio): D’Elia
Tritto (Cinco Bisceglie): Ricco
Futsal Barletta-New Taranto
Ferrazzano (Futsal Barletta): De Risi
Stefanelli (New Taranto): Martinez
Futsal Brindisi-Azzurri Conversano
Di Serio (Futsal Brindisi): Chiantera
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Carbone
Monte Sant’Angelo-Aradeo
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): De Salvatore [portiere]
Bongermino (Aradeo): Giannino [portiere]
Volare Polignano-Futsal Andria
Greco (Volare Polignano): Somma
Bonadies (Futsal Andria): Palattella

SERIE C1 – 24ª giornata
Alta Futsal-Volare Polignano
Colaianni (Alta Futsal): Fanizzi [portiere]
Greco (Volare Polignano): Castro
Aradeo-Futsal Barletta
Bongermino (Aradeo): Martinez
Ferrazzano (Futsal Barletta): De Salvatore [portiere]
Azzurri Conversano-Futsal Noci
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Ferdinelli
Di Bari (Futsal Noci): Mezzapesa
Barletta-Eraclio
Masulli (Barletta): Dipalma
Bizzoca (Eraclio): Filannino
Cinco-Futsal Brindisi
Tritto (Cinco Bisceglie): Caselli
Di Serio (Futsal Brindisi): D’Elia
Futsal Andria-Monte Sant’Angelo
Bonadies (Futsal Andria): Natalino
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Somma
New Taranto-Audace Monopoli
Stefanelli (New Taranto): Lara
Giacovazzo (Audace Monopoli): Lopes

SERIE C1 – 23ª giornata
Audace Monopoli-Aradeo

Giacovazzo (Audace Monopoli): Lacerda
Bongermino (Aradeo): Caramia
Azzurri Conversano-Alta Futsal
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Antuofermo
Colaianni (Alta Futsal): Mezzapesa
Eraclio-New Taranto
Masulli (Eraclio): Lopes
Stefanelli (New Taranto): Distaso
Futsal Barletta-Futsal Andria
Ferrazzano (Futsal Barletta): Sinigaglia [portiere]
Bonadies (Futsal Andria): Leone [portiere]
Futsal Brindisi-Barletta
Di Serio (Futsal Brindisi): Prezioso [portiere]
Masulli (Barletta): De Simone [portiere]
Monte Sant’Angelo-Volare Polignano
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Avitto
Greco (Volare Polignano): Natalino
Noci-Cinco Bisceglie
Di Bari (Noci): De Cillis
Tritto (Cinco Bisceglie): Ferdinelli

 

SERIE C1 – 22ª giornata
Alta Futsal-Monte Sant’Angelo
Colaianni (Alta Futsal): Giannino [portiere]
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Carone [portiere]
Aradeo-Eraclio
Bongermino (Aradeo): Dipalma
Bizzoca (Eraclio): Lacerda
Barletta-Noci
Masulli (Barletta): Ferdinelli
Di Bari (Noci): Filannino
Cinco Bisceglie-Azzurri Conversano
Tritto (Cinco Bisceglie): Chiantera
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Sinigaglia
Futsal Andria-Audace Monopoli
Bonadies (Futsal Andria): Caramia [portiere]
Giacovazzo (Audace Monopoli): Tortora
New Taranto-Futsal Brindisi
Stefanelli (New Taranto): De Simone [portiere]
Di Serio (Futsal Brindisi): Masiello [portiere]
Volare Polignano-Futsal Barletta
Greco (Volare Polignano): Inaki Bayon
Ferrazzano (Futsal Barletta): Manelli

SERIE C1 – 21ª giornata
Audace Monopoli-Volare Polignano

Giacovazzo (Audace Monopoli): L’Abbate
Greco (Volare Polignano): Rodrigo
Barletta-Azzurri Conversano
Masulli (Barletta): Sciannamblo
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Mazzuoccolo
Brindisi-Aradeo
Di Serio (Brindisi): Zizzari
Bongermino (Aradeo): De Simone [portiere]
Cinco Bisceglie-Alta Futsal
Tritto (Cinco Bisceglie): Castro
Colaianni (Alta Futsal): D’Elia
Eraclio-Futsal Andria
Bizzoca (Eraclio): Somma
Bonadies (Futsal Andria): Calabrese
Futsal Barletta-Monte Sant’Angelo
Ferrazzano (Futsal Barletta): Natalino
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Pires

 

SERIE C1 – 20ª giornata
Alta Futsal-Futsal Barletta

Colaianni (Alta Futsal): Martinez
Ferrazzano (Futsal Barletta): Arduo
Aradeo-Noci
Bongermino (Aradeo): Ferdinelli
Di Bari (Noci): Bongermino
Barletta-Cinco Bisceglie
Masulli (Barletta): D’Elia
Tritto (Cinco Bisceglie): Prezioso [portiere]
Futsal Andria-Futsal Brindisi
Bonadies (Futsal Andria): Carbone
Di Serio (Futsal Brindisi): Tortora
Monte Sant’Angelo-Audace Monopoli
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Caramia [portiere]
Giacovazzo (Audace Monopoli): Dinuzzi
New Taranto- Azzurri Conversano
Stefanelli (New Taranto): Sciannamblo
Rotondo (Azzurri Conversano): Teodoro
Volare Polignano-Eraclio
Greco (Volare Polignano): Distaso
Bizzoca (Eraclio): Pellegrini [portiere]

 

SERIE C1 – 19ª giornata
Audace Monopoli-Futsal Barletta

Giacovazzo (Audace Monopoli): Pires
Ferrazzano (Futsal Barletta): Lara
Azzurri Conversano-Aradeo
Rotondo (Azzurri Conversano): Lacerda
Bongermino (Aradeo): Mezzapesa
Barletta-Alta Futsal
Masulli (Barletta): Carone [portiere]
Colaianni (Alta Futsal): Digiacomoantonio
Eraclio-Monte Sant’Angelo
Bizzoca (Eraclio): Ortuso Claudio
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Diviccaro [portiere]
Futsal Brindisi-Volare Polignano
Di Serio (Futsal Brindisi): Pellegrini [portiere]
Greco (Volare Polignano): Caselli
Futbol Cinco-New Taranto
Tritto (Cinco Bisceglie): Lopes
Stefanelli (New Taranto): Mastrapasqua
Noci-Futsal Andria
Di Bari (Noci): Decillis
Bonadies (Futsal Andria): Ferdinelli

SERIE C1 – 18ª giornata
Alta Futsal-Audace Monopoli

Colaianni (Alta Futsal): Lara
Giacovazzo (Audace Monopoli): Carone [portiere]
Aradeo-Cinco Bisceglie
Riso (Aradeo): Di Benedetto [portiere]
Tritto (Cinco Bisceglie): De Salvatore [portiere]
Futsal Andria-Azzurri Conversano
Bonadies (Futsal Andria): Sciannamblo
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Ferrucci
Futsal Barletta-Eraclio
Ferrazzano (Futsal Barletta): Allegretti
Bizzoca (Eraclio): Pires
Monte Sant’Angelo-Futsal Brindisi
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Caselli
Di Serio (Futsal Brindisi): Dinuzzi
New Taranto-Barletta
Stefanelli (New Taranto): Filannino
Masulli (Barletta): Bottiglione
Volare Polignano-Noci
Greco (Volare Polignano): Ferdinelli
Di Bari (Noci): Pellegrini [portiere]

SERIE C1 – 17ª giornata
Azzurri Conversano-Volare Polignano
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Colapietro
Greco (Volare Polignano): Chiantera
Barletta-Aradeo
Masulli (Barletta): Bongermino
Bongermino (Aradeo): Bizzoca
Cinco Bisceglie-Futsal Andria
Tritto (Cinco Bisceglie): Sinigaglia [portiere]
Bonadies (Futsal Andria): D’Elia
Eraclio-Audace Monopoli
Bizzoca (Eraclio): Lara
Giacovazzo (Audace Monopoli): Diviccaro [portiere]
Futsal Brindisi-Futsal Barletta
Di Serio (Futsal Brindisi): Leone [portiere]
Ferrazzano (Futsal Barletta): De Simone [portiere]
New Taranto-Alta Futsal
Stefanelli (New Taranto): Carone [portiere]
Colaianni (Alta Futsal): De Risi
Noci-Monte Sant’Angelo
Di Bari (Noci): Ortuso Cla.
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Bardan

SERIE C1 – 16ª giornata
Alta Futsal-Eraclio

Colaianni (Alta Futsal): Diviccaro [portiere]
Bizzoca (Eraclio): Catucci
Aradeo-New Taranto
Bongermino (Aradeo): Teodoro
Stefanelli (New Taranto): Lacerda
Audace Monopoli-Futsal Brindisi
Giacovazzo (Audace Monopoli): Taccone
Di Serio (Futsal Brindisi): Lara
Futsal Andria-Barletta
Bonadies (Futsal Andria): Fasciano [portiere]
Masulli (Barletta): Ferrucci
Futsal Barletta-Noci
Ferrazzano (Futsal Barletta): Ferdinelli
Di Bari (Futsal Noci): Leone [portiere]
Monte Sant’Angelo-Azzurri Conversano
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Sciannamblo
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Castriotta Luigi
Volare Polignano-Cinco Bisceglie
Greco (Volare Polignano): D’Elia
Tritto (Cinco Bisceglie): Pellegrini [portiere]

SERIE C1 – 15ª giornata
Aradeo-Alta Futsal

Riso (Aradeo): Carone [portiere]
Colaianni (Alta Futsal): Lacerda
Azzurri Conversano-Futsal Barletta
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Martinez
Ferrazzano (Futsal Barletta): Sciannamblo
Barletta-Volare Polignano
Masulli (Barletta): Pellegrini [portiere]
Greco (Volare Polignano): Mazzuoccolo
Cinco Bisceglie-Monte Sant’Angelo
Tritto (Cinco Bisceglie): Gallifuoco [portiere]
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Tritto
Futsal Brindisi-Eraclio
Di Serio (Futsal Brindisi): Allegretti
Bizzoca (Eraclio): De Carlo [portiere]
Noci-Audace Monopoli
Di Bari (Noci): Rodrigo
Giacovazzo (Audace Monopoli): Ferdinelli
New Taranto-Futsal Andria
Stefanelli (New Taranto): Sinigaglia [portiere]
Bonadies (Futsal Andria): De Risi

 

SERIE C1 – 14ª giornata
Alta Futsal-Futsal Brindisi

Colaianni (Alta Futsal): De Carlo [portiere]
Di Serio (Futsal Brindisi): Carone [portiere]
Audace Monopoli-Azzurri Convesano
Giacovazzo (Audace Monopoli): D’Ecclesiis
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Rodrigo
Futsal Barletta-Cinco Bisceglie
Ferrazzano (Barletta): D’Addato [portiere]
Tritto (Cinco Bisceglie): Pires
Eraclio-Noci
Bizzoca (Eraclio): Lisi
Di Bari (Noci): Distaso
Futsal Andria-Aradeo
Bonadies (Futsal Andria): Riso
Riso (Aradeo): Sinigaglia [portiere]
Monte Sant’Angelo-Barletta
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): D’Addato [portiere]
Masulli (Barletta): Ortuso Claudio
Volare Polignano-New Taranto
Greco (Volare Polignano): Bottiglione
Stefanelli (New Taranto): Pellegrini [portiere]

SERIE C1 – 13ª giornata
Alta Futsal-Futsal Andria
Colaianni (Alta Futsal): Somma
Bonadies (Futsal Andria): Mercadante
Audace Monopoli-Cinco Bisceglie
Giacovazzo (Audace Monopoli): De Cillis
Tritto (Cinco Bisceglie): Caramia [portiere]
Eraclio-Azzurri Conversano
Capursi (Eraclio): Napoletano [portiere]
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Allegretti
Futsal Barletta-Barletta
Ferrazzano (Futsal Barletta): Prezioso [portiere]
Masulli (Barletta): Martinez
Futsal Brindisi-Noci
Di Serio (Futsal Brindisi): Ritorno [portiere]
Di Bari (Noci): De Simone [portiere]
Monte Sant’Angelo-New Taranto
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Lopez
Stefanelli (New Taranto): Natalino
Polignano-Aradeo
Greco (Volare Polignano): Lacerda
Riso (Aradeo): Pellegrini [portiere]

SERIE C1 – 12ª giornata
Aradeo-Monte Sant’Angelo
Riso (Aradeo): Barbone [portiere]
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Bongermino
Azzurri Conversano-Futsal Brindisi
Rotondo (Azzurri Conversano): Caselli
Di Serio (Futsal Brindisi): Sciannamblo
Barletta-Audace Monopoli
Masulli (Barletta): Chokito
Giacovazzo (Audace Monopoli): Campese
Cinco Bisceglie-Eraclio
Tritto (Cinco Bisceglie): Diviccaro [portiere]
Capursi (Eraclio Barletta): Di Bitonto [portiere]
Futsal Andria-Volare Polignano
Bonadies (Futsal Andria): Palatella
Greco (Volare Polignano): Tortora
Noci-Alta Futsal
Di Bari (Noci): Antuofermo
Colaianni (Alta Futsal): Ferdinelli
New Taranto-Futsal Barletta
Stefanelli (New Taranto): Pires
Ferrazzano (Futsal Barletta): Rodrigo Lopes

SERIE C1 – 11ª giornata
Audace Monopoli-New Taranto
Giacovazzo (Audace Monopoli): L’Ingesso
Stefanelli (New Taranto): Caramia [portiere]
Eraclio-Barletta
Capursi (Eraclio): Prezioso [portiere]
Masulli (Barletta): Allegretti
Futsal Barletta-Aradeo
Ferrazzano (Futsal Barletta): Zizzari
Riso (Aradeo): Pires
Futsal Brindisi-Cinco Bisceglie
Di Serio (Futsal Brindisi): De Cillis
Tritto (Cinco Bisceglie): Caselli
Monte Sant’Angelo-Futsal Andria
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Somma
Bonadies (Futsal Andria): Gallifuoco [portiere]
Noci-Azzurri Conversano
Di Bari (Noci): Ciavarella
Rotondo (Azzurri Conversano): Ferdinelli
Volare Polignano-Alta Futsal
Greco (Volare Polignano): Arduo
Colaianni (Alta Futsal): Boccardi

SERIE C1 – 10ª giornata
Alta Futsal-Azzurri Conversano
Colaianni (Alta Futsal): Gutierrez
Rotondo (Azzurri Conversano): Amtuofermo
Aradeo-Audace Monopoli
Riso (Aradeo): Rodrigo
Giacovazzo (Audace Monopoli): Tundo
Barletta-Futsal Brindisi
Masulli (Barletta): Carbone
Di Serio (Futsal Brindisi): Prezioso [portiere]
Cinco Bisceglie-Noci
Tritto (Cinco Bisceglie): Ferdinelli
Di Bari (Noci): D’Elia
Futsal Andria-Futsal Barletta
Bonadies (Futsal Andria): Acocella
Ferrazzano (Futsal Barletta): Russo
New Taranto-Eraclio
Stefanelli (New Taranto): Distaso
Capursi (Eraclio): Petrosino [portiere]
Volare Polignano-Monte Sant’Angelo
Greco (Volare Polignano): Natalino
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Boccardi

SERIE C1 – 9ª giornata
Audace Monopoli-Futsal Andria
Giacovazzo (Audace Monopoli): Somma
Russo (Futsal Andria): Lara
Azzurri Conversano-Cinco Bisceglie
Rotondo (Azzurri Conversano): De Cillis
Tritto (Cinco Bisceglie): Sciannamblo
Eraclio Barletta-Aradeo
Capursi (Eraclio Barletta): De Stafano [portiere]
Riso (Aradeo): Allegretti
Futsal Barletta-Volare Polignano
Ferrazzano (Futsal Barletta): Pellegrini [portiere]
Greco (Volare Polignano): Acocella
Futsal Brindisi-New Taranto
Di Serio (Futsal Brindisi): De Risi
Stefanelli (New Taranto): De Simone [portiere]
Monte Sant’Angelo-Alta Futsal
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Loiudice
Colaianni (Alta Futsal): Ortuso Claudio
Noci-Barletta
Di Bari (Noci): Dazzaro
Masulli (Barletta): Ferdinelli

SERIE C1 – 8ª giornata
Alta Futsal-Cinco Bisceglie
Colaianni (Alta Futsal): D’Elia
Tritto (Cinco Bisceglie): Antuofermo
Aradeo-Futsal Brindisi
Riso (Aradeo): De Simone [portiere]
Di Serio (Futsal Brindisi): Bacca
Azzurri Conversano-Barletta
Rotondo (Azzurri Conversano): Digiacomoantonio
Masulli (Barletta): Corona
Futsal Andria-Eraclio
Russo (Futsal Andria): Calabrese
Capursi (Eraclio): Ferrucci
Monte Sat’Angelo-Futsal Barletta
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Martinez
Ferrazzano (Futsal Barletta): Natalino
New Taranto-Noci
Stefanelli (New Taranto): Ferdinelli
Di Bari (Noci): De Risi
Volare Polignano-Audace Monopoli
Greco (Volare Polignano): Rodrigo
Giacovazzo (Audace Monopoli): Paragó

SERIE C1 – 7ª giornata
Audace Monopoli-Monte Sant’Angelo
Giacovazzo (Audace Monopoli): Ortuso Claudio
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Lara
Azzurri Conversano-New Taranto
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): De Risi
Stefanelli (New Taranto): Cannone
Eraclio-Volare Polignano
Capursi (Eraclio): Pellegrini [portiere]
Greco (Volare Polignano): Distaso
Cinco Bisceglie-Barletta
Tritto (Cinco Bisceglie): Prezioso [portiere]
Masulli (Barletta): Amato
Futsal Barletta-Alta Futsal
Ferrazzano (Futsal Barletta): Chironna [portiere]
Colaianni (Alta Futsal): Pires
Futsal Brindisi-Futsal Andria
Di Serio (Futsal Brindisi): Tortora
Russo (Futsal Andria): Caselli
Noci-Aradeo
Di Bari (Noci): Tundo
Riso (Aradeo): Banegas

SERIE C1 – 6ª giornata
Alta Futsal-Barletta

Colaianni (Alta Futsal): Prezioso [portiere]
Masulli (Barletta): Tancredi
Aradeo-Azzurri Conversano
Riso (Aradeo): Cannone
Rotondo (Azzurri Conversano): Zizzari
Futsal Andria-Noci
Russo (Futsal Andria): Ferdinelli
Di Bari (Noci): Palermo
Futsal Barletta-Audace Monopoli
Ferrazzano (Futsal Barletta): Lara
Giacovazzo (Audace Monopoli): Bruno Martinez
Monte Sant’Angelo-Eraclio
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Distaso
Capursi (Eraclio): Castriotta Luigi
New Taranto-Cinco Bisceglie
Stefanelli (New Taranto): D’Elia
Tritto (Cinco Bisceglie): De Risi
Volare Polignano-Futsal Brindisi
Greco (Volare Polignano): Caselli
Di Serio (Futsal Brindisi): Manelli 

SERIE C1 – 5ª giornata
Audace Monopoli-Alta Futsal

Giacovazzo (Audace Monopoli):Carone [portiere]
Colaianni (Alta Futsal): Lara
Azzurri Conversano-Futsal Andria
Rotondo (Azzurri Conversano): Tortora
Russo (Futsal Andria): Napoletano [portiere]
Barletta-Taranto
Masulli (Barletta):Bottiglione
Stefanelli (Taranto): Prezioso [portiere]
Cinco Bisceglie-Aradeo
Tritto (Cinco Bisceglie): De Salvatore [portiere]
Riso (Aradeo): Di Pilato [portiere]
Eraclio Barletta-Futsal Barletta
Capursi (Eraclio): Acocella
Ferrazzano (Futsal Barletta): Diviccaro [portiere]
Futsal Brindisi-Monte Sant’Angelo
Di Serio (Futsal Brindisi): Castriotta Luigi
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Caselli
Futsal Noci-Volare Polignano
Di Bari (Noci): Pellegrini [portiere]
Greco (Volare Polignano): Satalino

SERIE C1 – 4ª giornata
Alta Futsal-New Taranto

Colaianni (Alta Futsal): De Risi
Stefanelli (New Taranto): Maiullari
Aradeo-Barletta
Riso (Aradeo): Campese
Masulli (Barletta): Tundo
Audace Monopoli-Eraclio
Giacovazzo (Audace Monopoli): Calabrese
Capursi (Eraclio): Caramia [portiere]
Futsal Andria-Cinco Bisceglie
Russo (Futsal Andria): Sinigaglia
Tritto (Cinco Bisceglie): L’Erario
Futsal Barletta-Futsal Brindisi
Ferrazzano (Futsal Barletta): De Simone [portiere]
Di Serio (Futsal Brindisi): Martinez
Monte Sant’Angelo-Noci
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Ferdinelli
Di Bari (Noci): Barbone [portiere]
Volare Polignano-Azzurri Conversano
Greco (Volare Polignano): D’Ecclesiis
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Bovino

 

SERIE C1 – 3ª giornata
Azzurri Conversano-Monte Sant’Angelo
Rotondo (Azzurri Conversano): Ortuso Claudio
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Ciavarella
Barletta-Futsal Andria
Masulli (Barletta): Somma
Russo (Futsal Andria): Filannino
Eraclio-Alta Futsal
Capursi (Eraclio): Maiullari
Bufano (Alta Futsal): Patruno
Cinco Bisceglie-Volare Polignano
Tritto (Cinco Bisceglie): Manelli
Greco (Volare Polignano): Sinigaglia
Futsal Brindisi-Audace Monopoli
Di Serio (Futsal Brindisi): Lara
Giacovazzo (Audace Monopoli): Caselli
Noci-Futsal Barletta
Di Bari (Noci): Pires
Ferrazzano (Futsal Barletta): Ferdinelli
New Taranto-Aradeo
Stefanelli (New Taranto): Bongermino
Riso (Aradeo): De Risi

SERIE C1 – 2ª giornata
Alta Futsal-Aradeo

Bufano (Alta Futsal): Taccone
Riso (Aradeo): Maiullari
Audace Monopoli-Noci
Giacovazzo (Audace Monopoli): Ferdinelli
Di Bari (Futsal Noci): Lara
Eraclio Barletta-Futsal Brindisi
Capursi (Eraclio Barletta): De Simone [portiere]
Di Serio (Futsal Brindisi): Diviccaro [portiere]
Futsal Andria-New Taranto
Russo (Futsal Andria): Bottiglione
Stefanelli (New Taranto): Torraco [portiere]
Futsal Barletta-Azzurri Conversano
Ferrazzano (Futsal Barletta): Sciannamblo
Rotondo Andrea (Azzurri Conversano): Capacchione
Monte Sant’Angelo-Cinco Bisceglie
Ciliberti (Monte Sant’Angelo): Sinigaglia
Tritto (Cinco Bisceglie): Barbone [portiere]
Volare Polignano-Barletta
Greco (Volare Polignano): Prezioso [portiere]
Masulli (Barletta): Pellegrini [portiere]

SERIE C1 – 1ª giornata
Aradeo-Futsal Andria
RISO (Aradeo): Somma
RUSSO (Futsal Andria): Tundo
Azzurri Conversano-Audace Monopoli
ROTONDO (Azzurri Conversano): Lara
GIACOVAZZO (Audace Monopoli): Ciavarella
Barletta C5-Monte S. Angelo
MASULLI (Barletta c5): Ortuso Claudio
CILIBERTI (Monte Sant’Angelo): Campese
Cinco Bisceglie-Futsal Barletta
TRITTO (Cinco Bisceglie): Martinez
FERRAZZANO (Futsal Barletta): Sinigaglia
Futsal Brindisi-Alta Futsal
DI SERIO (Futsal Brindisi): Carone [portiere]
BUFANO (Alta Futsal): Caselli
New Taranto-Volare Polignano
STEFANELLI (New Taranto): Boccardi
GRECO (Volare Polignano): Bottiglione
Noci – Eraclio
DI BARI (Noci): Calabrese
CAPURSI (Eraclio): Ritorno [portiere]