RISULTATI E CLASSIFICA A2 GIR. C

Serie A2 Girone C 2020-2021

PosTeamPuntiPGVNPFADR
143191342834142
241191252894544
33318110759581
43119946887117
527188375456-2
6251981107075-5
724187386971-2
824187387984-5
9151743104761-14
10111825114883-35
11111925124586-41



 

Risultati Calcio a 5 Serie A2 Girone C

Programma Recuperi

G20 / Vis Gubbio – Giovinazzo   17/04/2021 ore 15.00
G20 / Buldog Lucrezia – Futsal Fagi Capurso   17/04/2021 ore 16.00
G20 / Atletico Cassano – Risparmio Casa Vitulano   17/04/2021 ore 16.00
G13 / CUS Molise – Giovinazzo   20/04/2021 ore 19.00

21° Giornata – 10|04|2021

Giovinazzo – Atletico Cassano   3-4
Risparmio Casa Vitulano – Buldog Lucrezia   3-2
CUS Molise – Futsal Capurso   7-2
Tenax Castelfidardo – Tombesi Ortona   3-4
Gisinti Pistoia – Vis Gubbio   5-6
Riposa: Futsal Cobà

22° Giornata – 24|04|2021

Futsal Capurso – Giovinazzo
Vis Gubbio – CUS Molise
Tombesi Ortona – Futsal Cobà
Buldog Lucrezia – Gisinti Pistoia
Atletico Cassano – Tenax Castelfidardo
Riposa: Risparmio Casa Vitulano



20° Giornata – 20|03|2021

Vis Gubbio – Giovinazzo   17/04/2021 ore 15.00
Buldog Lucrezia – Futsal Fagi Capurso   17/04/2021 ore 16.00
Tenax Castelfidardo – Futsal Cobà   3-3
Tombesi Ortona – Gisinti Pistoia   3-4
Atletico Cassano – Risparmio Casa Vitulano   17/04/2021 ore 16.00
Riposa: CUS Molise

19° Giornata – 13|03|2021

Futsal Cobà – Atletico Cassano   5-4
CUS Molise – Buldog Lucrezia   7-2
Giovinazzo – Tenax Castelfidardo   0-1
Risparmio Casa Vitulano – Tombesi Ortona   3-3
Futsal Capurso – Vis Gubbio   6-3
Riposa
: Gisinti Pistoia

18° Giornata – 06|03|2021

Buldog Lucrezia – Giovinazzo   4-2
Atletico Cassano – CUS Molise   3-0
Tombesi Ortona – Futsal Fagi Capurso   5-2
Tenax Castelfidardo – Gisinti Pistoia   1-9
Futsal Cobà – Risparmio Casa Vitulano   1-1
Riposa
: Vis Gubbio

17° Giornata – 27|02|2021

Gisinti Pistoia – Atletico Cassano   3-0
Vis Gubbio – Buldog Lucrezia   3-4
Giovinazzo – Futsal Cobà   3-5
Risparmio Casa Vitulano – Tenax Castelfidardo   8-2
CUS Molise – Tombesi Ortona   1-3
Riposa
: Futsal Fagi Capurso

 

16° Giornata – 20|02|2021

Tombesi Ortona – Buldog Lucrezia   3-3
Futsal Cobà – CUS Molise   10-0
Tenax Castelfidardo – Futsal Fagi Capurso   2-2
Risparmio Casa Vitulano – Gisinti Pistoia   8-3
Atletico Cassano – Vis Gubbio   6-2
Riposa
: Giovinazzo

15° Giornata – 13|02|2021

Futsal Fagi Capurso – Atletico Cassano   3-3
Gisinti Pistoia – Futsal Cobà   7-2
Giovinazzo – Risparmio Casa Vitulano   1-3
CUS Molise – Tenax Castelfidardo   3-0
Vis Gubbio – Tombesi Ortona   7-6
Riposa
: Buldog Lucrezia

14° Giornata – 30|01|2021

Atletico Cassano – Buldog Lucrezia   5-1
Gisinti Pistoia – Giovinazzo   5-3
Risparmio Casa Vitulano – CUS Molise   2-0
Futsal Cobà – Futsal Fagi Capurso   1-1
Tenax Castelfidardo – Vis Gubbio   3-7
Riposa
: Tombesi Ortona

13° Giornata – 23|01|2021

Tombesi Ortona – Atletico Cassano   7-7
CUS Molise – Giovinazzo   20/04/2021 ore 19.00
Buldog Lucrezia – Futsal Cobà   4-4
Futsal Fagi Capurso – Gisinti Pistoia   2-3
Vis Gubbio – Risparmio Casa Vitulano   3-6
Riposa
: Tenax Castelfidardo

12° Giornata – 16|01|2021

Tenax Castelfidardo – Buldog Lucrezia   2-9
Gisinti Pistoia – CUS Molise   3-4
Risparmio Casa Vitulano – Futsal Fagi Capurso   7-3
Giovinazzo – Tombesi Ortona   0-5
Futsal Cobà – Vis Gubbio   8-3
Riposa
: Atletico Cassano

11° Giornata – 09|01|2021

Giovinazzo – Futsal Fagi Capurso   5-3
CUS Molise – Vis Gubbio   6-4
Futsal Cobà – Tombesi Ortona   2-1
Gisinti Pistoia – Buldog Lucrezia   3-2
Tenax Castelfidardo – Atletico Cassano   0-3
Riposa
: Risparmio Casa Vitulano

10° Giornata – 19|12|2020

Atletico Cassano – Giovinazzo   2-3
Buldog Lucrezia – Risparmio Casa Vitulano   0-6
Futsal Fagi Capurso – CUS Molise   2-5
Tombesi Ortona – Tenax Castelfidardo   6-5
Vis Gubbio – Gisinti Pistoia   7-5
Riposa
: Futsal Cobà

9° Giornata – 12|12|2020

Giovinazzo – Vis Gubbio   6-6
Futsal Fagi Capurso – Buldog Lucrezia   6-4
Futsal Cobà – Tenax Castelfidardo   9-2
Gisinti Pistoia – Tombesi Ortona   3-5
Risparmio Casa Vitulano – Atletico Cassano   8-1
Riposa
: CUS Molise

8° Giornata – 05|12|2020

Atletico Cassano – Futsal Cobà   1-4
Buldog Lucrezia – CUS Molise   7-2
Tenax Castelfidardo – Giovinazzo   3-3
Tombesi Ortona – Risparmio Casa Vitulano   7-4
Vis Gubbio – Futsal Fagi Capurso   6-2
Riposa
: Gisinti Pistoia

7° Giornata – 28|11|2020

Giovinazzo – Buldog Lucrezia   7-3
CUS Molise – Atletico Cassano   1-3
Futsal Fagi Capurso – Tombesi Ortona   5-9
Gisinti Pistoia – Tenax Castelfidardo   0-6 a tav.
Risparmio Casa Vitulano – Futsal Cobà   1-4
Riposa
: Vis Gubbio

6° Giornata – 21|11|2020

Atletico Cassano – Gisinti Pistoia   5-1
Buldog Lucrezia – Vis Gubbio   3-6
Futsal Cobà – Giovinazzo   4-1
Tenax Castelfidardo – Risparmio Casa Vitulano   1-3
Tombesi Ortona – CUS Molise   3-4
Riposa
: Futsal Fagi Capurso

5° Giornata – 14|11|2020

Buldog Lucrezia – Tombesi Ortona   8-5
CUS Molise – Futsal Cobà   5-4
Futsal Fagi Capurso – Tenax Castelfidardo   3-3
Gisinti Pistoia – Risparmio Casa Vitulano   3-3
Vis Gubbio – Atletico Cassano   6-1
Riposa: Giovinazzo

4° Giornata – 07|11|2020

Atletico Cassano – Futsal Fagi Capurso   1-1
Futsal Cobà – Gisinti Pistoia   7-3
Risparmio Casa Vitulano – Giovinazzo   3-1
Tenax Castelfidardo – CUS Molise   2-6
Tombesi Ortona – Vis Gubbio   7-3
Riposa: Buldog Lucrezia

3° Giornata – 31|10|2020

Buldog Lucrezia – Atletico Cassano   6-2
Giovinazzo – Gisinti Pistoia   5-4
CUS Molise – Risparmio Casa Vitulano   1-6
Futsal Fagi Capurso – Futsal Cobà   1-9
Vis Gubbio – Tenax Castelfidardo   4-4
Riposa: Tombesi Ortona

2° Giornata – 24|10|2020

Atletico Cassano – Tombesi Ortona   3-2
Giovinazzo – CUS Molise   0-2
Futsal Cobà – Buldog Lucrezia   3-3
Gisinti Pistoia – Futsal Fagi Capurso   4-1
Risparmio Casa Vitulano – Vis Gubbio   2-2
Riposa: Tenax Castelfidardo

1° Giornata – 17|10|2020

Buldog Lucrezia – Tenax Castelfidardo   4-2
CUS Molise – Gisinti Pistoia   5-2
Futsal Fagi Capurso – Risparmio Casa Vitulano   3-6
Tombesi Ortona – Giovinazzo   4-4
Vis Gubbio – Futsal Cobà  1-4
Riposa: Atletico Cassano