Serie B Girone G 19-20

Serie B Girone G 2019-2020

PosSquadraPuntiPGVNPFADR
117752025169
2147421392316
3136411412813
4106312271611
510624030237
69630328235
7862221718-1
8672051735-18
9461141425-11
10370342032-12
11361051231-19



GIORNATA 7 (16/11/19 ore 16.00)

  • Aquile Molfetta – Chaminade   0-2
  • Giovinazzo – Futsal Capurso   4-7
  • Free Time L’Aquila – Sporting Venafro   3-5
  • Polisportiva Torremaggiore – Olympique Ostuni   5-4
  • Real Dem – Diaz Bisceglie   6-2
    Riposa: Playled Canosa



GIORNATA 6 (09/11/19 ore 16.00)

  • Diaz Bisceglie – Polisportiva Torremaggiore   3-5
  • Playled Canosa – Aquile Molfetta   9-8
  • Futsal Capurso – Real Dem   7-2
  • Olympique Ostuni – Free Time L’Aquila   5-1
  • Chaminade – Giovinazzo   6-4
    Riposa: Sporting Venafro


GIORNATA 5 (02/11/19 ore 16.00)

  • Giovinazzo – Playled Canosa   6-2
  • Free Time L’Aquila – Diaz Bisceglie   2-4
  • Polisportiva Torremaggiore – Futsal Capurso   2-6
  • Real Dem – Chaminade   0-1
  • Sporting Venafro – Olympique Ostuni   5-0
    Riposa: Aquile Molfetta


GIORNATA 4 (26/10/19 ore 16.00)

  • Aquile Molfetta – Giovinazzo   6-2
  • Chaminade – Polisportiva Torremaggiore   4-2
  • Diaz Bisceglie – Sporting Venafro   2-2
  • Futsal Capurso – Free Time L’Aquila   5-5
  • Playled Canosa – Real Dem   9-1
    Riposa: Olympique Ostuni


GIORNATA 3 (19/10/19 ore 16.00)

  • Free Time L’Aquila – Chaminade   4-4
  • Polisportiva Torremaggiore – Playled Canosa   3-7
  • Olympique Ostuni – Diaz Bisceglie   3-3
  • Real Dem – Aquile Molfetta   1-6
  • Sporting Venafro – Futsal Capurso   6-6
    Riposa: Giovinazzo


GIORNATA 2 (12/10/19 ore 16.00)

  • Aquile Molfetta – Polisportiva Torremaggiore   5-0
  • Giovinazzo – Real Dem   6-2
  • Playled Canosa – Free Time L’Aquila   7-3
  • Futsal Capurso – Olympique Ostuni   8-1
  • Chaminade – Sporting Venafro   5-5
    Riposa:
    Diaz Bisceglie


GIORNATA 1 (05/10/19 ore 16.00)

  • Diaz Bisceglie – Futsal Capurso   3-0
  • Free Time L’Aquila – Aquile Molfetta   2-2
  • Polisportiva Torremaggiore – Giovinazzo   0-6 a tav. 
  • Olympique Ostuni – Chaminade   1-3
  • Sporting Venafro – Playled Canosa   7-7
    Riposa: Real Dem