Serie B Girone G 21-22

Serie B Girone G 2021-2022

PosTeamPuntiPGVNPFADR
1642421121435588
2572418331237251
3492416171207248
44624144668599
544241356836419
6322495107579-4
731249411918011
8312494118188-7
9282484127691-15
1024247314114155-41
112324651391109-18
121124321958118-60
13624132059140-81

Risultati Calcio a 5 Serie B Girone G

Playoff Prima Giornata – 14|05|2022

Canosa A5 – Dream Team Palo   5-3
Torremaggiore – Diaz Bisceglie   3-5

26° Giornata – 07|05|2022

Canosa A5 – Futsal Bitonto   3-3
Castellana – Diaz Bisceglie   1-1
Chaminade – Dream Team Palo   1-4
Sporting Venafro – Itria FC   2-2
Città di Potenza – Mirto   5-3
Sammichele – Senise   7-2
Riposa: Torremaggiore

25° Giornata – 30|04|2022

Itria FC – Canosa A5   4-6
Senise – Castellana   9-8
Futsal Bitonto – Chaminade   6-5
Diaz Bisceglie – Città di Potenza   3-1
Mirto – Torremaggiore   2-7
Dream Team Palo – Sammichele   3-3
Riposa: Sporting Venafro

24° Giornata – 23|04|2022

Sammichele – Futsal Bitonto   3-4
Torremaggiore – Diaz Bisceglie   3-4
Castellana – Dream Team Palo   4-2
Chaminade – Itria FC   3-21
Città di Potenza – Senise   4-4
Canosa A5 – Sporting Venafro   8-3
Riposa: Mirto

23° Giornata – 09|04|2022

Futsal Bitonto – Castellana   6-0
Sporting Venafro – Chaminade   9-5
Dream Team Palo – Città di Potenza   6-3
Senise – Torremaggiore   4-12
Diaz Bisceglie – Mirto   2-0
Itria FC – Sammichele   5-3
Riposa: Canosa A5

22° Giornata – 19|03|2022

Città di Potenza – Futsal Bitonto   4-4
Chaminade – Canosa A5   0-9
Torremaggiore – Dream Team Palo   6-1
Castellana – Itria FC   2-5
Mirto – Senise   2-5
Sammichele – Sporting Venafro   3-2
Riposa: Diaz Bisceglie

21° Giornata – 12|03|2022

Sporting Venafro – Castellana   2-6
Itria FC – Città di Potenza   5-3
Senise – Diaz Bisceglie   4-6
Futsal Bitonto – Torremaggiore   3-4
Dream Team Palo – Mirto   3-2
Canosa A5 – Sammichele   5-3
Riposa: Chaminade

20° Giornata – 05|03|2022

Mirto – Futsal Bitonto   4-3
Castellana – Canosa A5   2-2
Sammichele – Chaminade   5-0
Diaz Bisceglie – Dream Team Palo   2-1
Torremaggiore – Itria FC   3-6
Città di Potenza – Sporting Venafro   5-0
Riposa: Senise

19° Giornata – 26|02|2022

Chaminade – Castellana   3-4
Canosa A5 – Città di Potenza   8-4
Futsal Bitonto – Diaz Bisceglie   2-3
Sporting Venafro – Torremaggiore   8-7
Itria FC – Mirto   7-1
Dream Team Palo – Senise   5-2
Riposa: Sammichele

18° Giornata – 19|02|2022

Senise – Futsal Bitonto   7-5
Torremaggiore – Canosa A5   1-2
Città di Potenza – Chaminade   7-4
Diaz Bisceglie – Itria FC   2-5
Castellana – Sammichele   1-1
Mirto – Sporting Venafro   2-5
Riposa: Dream Team Palo

17° Giornata – 12|02|2022

Sammichele – Città di Potenza   5-3
Sporting Venafro – Diaz Bisceglie   3-4
Futsal Bitonto – Dream Team Palo   1-1
Chaminade – Torremaggiore   2-4
Canosa A5 – Mirto   3-1
Itria FC – Senise   6-1
Riposa: Castellana

16° Giornata – 05|02|2022

Diaz Bisceglie – Canosa A5   3-1
Città di Potenza – Castellana   6-4
Mirto – Chaminade   5-5
Dream Team Palo – Itria FC   2-5
Torremaggiore – Sammichele   6-3
Senise – Sporting Venafro   6-9
Riposa: Futsal Bitonto

15° Giornata – 29|01|2022

Itria FC – Futsal Bitonto   4-2
Chaminade – Diaz Bisceglie   1-3
Sporting Venafro – Dream Team Palo   2-3
Castellana – Torremaggiore   3-8
Sammichele – Mirto   4-0
Canosa A5 – Senise   9-3
Riposa: Città di Potenza

14° Giornata – 22|01|2022

Dream Team Palo – Canosa A5   5-2
Mirto – Castellana   5-3
Senise – Chaminade   9-5
Torremaggiore – Città di Potenza   6-3
Diaz Bisceglie – Sammichele   3-3
Futsal Bitonto – Sporting Venafro   3-2
Riposa: Itria FC

13° Giornata – 15|01|2022

Futsal Bitonto – Canosa A5   6-3
Diaz Bisceglie – Castellana   2-1
Dream Team Palo – Chaminade   8-1
Itria FC – Sporing Venafro   7-4
Mirto – Città di Potenza   5-5
Senise – Sammichele   12-8
Riposa: Torremaggiore

12° Giornata – 08|01|2022

Canosa A5 – Itria FC   5-3
Castellana – Senise   7-3
Chaminade – Futsal Bitonto  3-4
Città di Potenza – Diaz Bisceglie   5-2
Torremaggiore – Mirto   6-0
Sammichele – Dream Team Palo  1-1
Riposa: Sporting Venafro

11° Giornata – 18|12|2021

Futsal Bitonto – Sammichele   3-9
Diaz Bisceglie – Torremaggiore   1-5
Dream Team Palo – Castellana   7-1
Itria FC – Chaminade   6-0
Senise – Città di Potenza   8-7
Sporting Venafro – Canosa A5   3-3
Riposa: Mirto

10° Giornata – 11|12|2021

Castellana – Futsal Bitonto   2-5
Chaminade – Sporting Venafro   0-1
Città di Potenza – Dream Team Palo   3-4
Torremaggiore – Senise   5-5
Mirto – Diaz Bisceglie   3-5
Sammichele – Itria FC   2-3
Riposa: Canosa A5

9° Giornata – 04|12|2021

Futsal Bitonto – Città di Potenza   2-2
Canosa A5 – Chaminade   9-4
Dream Team Palo – Torremaggiore   3-2
Itria FC – Castellana   4-2
Senise – Mirto   8-5
Sporting Venafro – Sammichele   3-2
Riposa: Diaz Bisceglie

8° Giornata – 27|11|2021

Castellana – Sporting Venafro   2-2
Città di Potenza – Itria FC   3-11
Diaz Bisceglie – Senise   6-0 a tav.
Torremaggiore – Futsal Bitonto   6-2
Mirto – Dream Team Palo   3-7
Sammichele – Canosa A5   3-4
Riposa: Chaminade

7° Giornata – 20|11|2021

Futsal Bitonto – Mirto   5-1
Canosa A5 – Castellana   9-3
Chaminade – Sammichele   1-8
Dream Team Palo – Diaz Bisceglie   2-2
Itria FC – Torremaggiore   7-3
Sporting Venafro – Città di Potenza   2-4
Riposa: Senise

6° Giornata – 13|11|2021

Castellana – Chaminade   3-2
Città di Potenza – Canosa A5   4-5
Diaz Bisceglie – Futsal Bitonto   5-1
Torremaggiore – Sporting Venafro   7-3
Mirto – Itria FC   1-5
Senise – Dream Team Palo   8-9
Riposa: Sammichele

5° Giornata – 06|11|2021

Futsal Bitonto – Senise   3-2
Canosa A5 – Torremaggiore   4-3
Chaminade – Città di Potenza   6-6
Itria FC – Diaz Bisceglie   5-0
Sammichele – Castellana   1-5
Sporting Venafro – Mirto   5-3
Riposa: Dream Team Palo

4° Giornata – 30|10|2021

Città di Potenza – Sammichele   2-4
Diaz Bisceglie – Sporting Venafro   1-1
Dream Team Palo – Futsal Bitonto   1-1
Torremaggiore – Chaminade   2-1
Mirto – Canosa A5   3-7
Senise – Itria FC   3-11
Riposa: Castellana

3° Giornata – 23|10|2021

Canosa A5 – Diaz Bisceglie   6-3
Castellana – Città di Potenza   4-1
Chaminade – Mirto   4-2
Itria FC – Dream Team Palo   4-2
Sammichele – Torremaggiore   2-5
Sporting Venafro – Senise   7-3
Riposa: Futsal Bitonto

2° Giornata – 16|10|2021

Futsal Bitonto – Itria FC   0-2
Diaz Bisceglie – Chaminade   2-0
Dream Team Palo – Sporting Venafro   1-0
Torremaggiore – Castellana   5-2
Mirto – Sammichele   4-3
Senise – Canosa A5   3-6
Riposa: Città di Potenza

1° Giornata – 09|10|2021

Canosa A5 – Dream Team Palo   4-2
Castellana – Mirto   6-0
Chaminade – Senise   3-3
Città di Potenza – Torremaggiore   1-4
Sammichele – Diaz Bisceglie   5-3
Sporting Venafro – Futsal Bitonto   3-1
Riposa: Itria FC