Serie C1

PosSquadraPWDLPts
128183757
228167555
328164852
428154949
5281531048
6281531048
7281521147
8281441046
9281341143
10281321341
11281241240
12281221438
13281051335
1428971234
1528322311
162800280




GIORNATA 29

Azzurri Conversano – Futsal Barletta 6-6
Futsal Brindisi – Apuliasport 18-3
Futsal Monte Sant’Angelo – Just Mola 8-7
Gioco Calcio – San Ferdinando 1-7
Olympique Ostuni – Futsal Andria 3-2
Polisportiva Five Bitonto – Real Castellaneta 9-3
Trulli e Grotte – Dream Team Palo 3-6
Editalia – Audace Monopoli 3-3

GIORNATA 28

Audace Monopoli – Gioco Calcio 20-3
Apuliasport – Editalia 2-11
Dream Team Palo – Futsal Brindisi 8-4
Just Mola – Trulli e Grotte 7-11
Polisportiva Five Bitonto – Olympique Ostuni 9-2
San Ferdinando – Real Castellaneta 6-2
Futsal Andria – Azzurri Conversano 7-4
Futsal Barletta – Futsal Monte Sant’Angelo 6-2

GIORNATA 27

Azzurri Conversano – Olympique Ostuni 0-2
Futsal Andria – Monte Sant’Angelo 9-3
Futsal Brindisi – Just Mola 8-8
Gioco Calcio – Apuliasport 8-3
Real Castellaneta – Audace Monopoli 5-3
San Ferdinando – Polisportiva Five Bitonto 6-4
Trulli e Grotte – Futsal Barletta 4-5
Editalia – Dream Team Palo 6-3

GIORNATA 26

Audace Monopoli – San Ferdinando 6-7
Apuliasport – Real Castellaneta 1-11
Dream Team Palo – Gioco Calcio 11-3
Just Mola – Editalia 8-3
Olympique Ostuni – Monte Sant’Angelo 5-5
Polisportiva Five Bitonto – Azzurri Conversano 0-6 a tav.
Futsal Andria – Trulli e Grotte 5-1
Futsal Barletta – Futsal Brindisi 6-1

GIORNATA 25

Audace Monopoli – Polisportiva Five Bitonto 7-5
Editalia – Futsal Barletta 12-6
Futsal Brindisi – Futsal Andria 0-6 a tav. 
Gioco Calcio – Just Mola 2-10
Monte Sant’Angelo – Azzurri Conversano 7-8
Real Castellaneta – Dream Team Palo 6-6
San Ferdinando – Apuliasport 14-4
Trulli e Grotte – Olympique Ostuni 1-1

GIORNATA 24

Apuliasport – Audace Monopoli 2-14
Azzurri Conversano – Trulli e Grotte 3-4
Dream Team Palo – San Ferdinando 5-2
Just Mola – Real Castellaneta 5-1
Olympique Ostuni – Futsal Brindisi 5-4
Polisportiva Five Bitonto – Monte Sant’Angelo 0-6 a tav.
Futsal Andria – Editalia 5-5
Futsal Barletta – Gioco Calcio 6-2

GIORNATA 23

Apuliasport – Polisportiva Five Bitonto 30/03
Audace Monopoli – Dream Team Palo 30/03
Editalia – Olympique Ostuni 30/03
Futsal Brindisi – Azzurri Conversano 30/03
Gioco Calcio – Futsal Andria 30/03
Real Castellaneta – Futsal Barletta 30/03
San Ferdinando – Just Mola 30/03
Trulli e Grotte – Monte Sant’Angelo 30/03

GIORNATA 22

Dream Team Palo – Apuliasport 15-2
Futsal Barletta – San Ferdinando 9-3
Monte Sant’Angelo – Futsal Brindisi 11-7
Polisportiva Bitonto – Trulli e Grotte 5-4
Futsal Andria – Real Castellaneta 4-4
Azzurri Conversano – Editalia 1-5
Just Mola – Audace Monopoli 5-2
Olympique Ostuni – Gioco Calcio 6-2

GIORNATA 21

Apuliasport – Just Mola 1-20
Dream Team Palo – Polisportiva Bitonto 7-3
Editalia – Monte Sant’Angelo 3-0
Futsal Brindisi – Trulli e Grotte 10-6
Gioco Calcio – Azzurri Conversano 9-10
Real Castellaneta – Olympique Ostuni 4-4
San Ferdinando – Futsal Andria 5-4
Audace Monopoli – Futsal Barletta 10-4

GIORNATA 20

Azzurri Conversano – Real Castellaneta 6-3
Futsal Andria – Audace Monopoli 1-3
Futsal Barletta – Apuliasport 26-2
Just Mola – Dream Team Palo 13-7
Monte Sant’Angelo – Gioco Calcio 4-2
Olympique Ostuni – San Ferdinando 6-6
Polisportiva Bitonto – Futsal Brindisi 0-6 a tav.
Trulli e Grotte – Editalia 4-2

GIORNATA 19

Apuliasport – Futsal Andria 2-17
Audace Monopoli – Olympique Ostuni 2-8
Dream Team Palo – Futsal Barletta 9-6
Editalia – Futsal Brindisi 7-3
Gioco Calcio – Trulli e Grotte 5-7
Just Mola – Polisportiva Bitonto 3-6
Real Castellaneta – Monte Sant’Angelo 7-5
San Ferdinando – Azzurri Conversano 7-6

GIORNATA 18

Futsal Andria – Dream Team Palo 1-6
Apuliasport – Olympique Ostuni 3-13
Azzurri Conversano – Audace Monopoli 3-4
Futsal Brindisi – Gioco Calcio 10-3
Monte Sant’Angelo – San Ferdinando 4-7
Just Mola – Futsal Barletta 6-13
Polisportiva Bitonto – Editalia 7-1
Trulli e Grotte – Real Castellaneta 5-1

GIORNATA 17

Apuliasport – Azzurri Conversano 3-15
Audace Monopoli – Monte Sant’Angelo 5-3
Dream Team Palo – Olympique Ostuni 5-3
Futsal Barletta – Polisportiva Bitonto 2-2
Gioco Calcio – Editalia 5-7
Just Mola – Futsal Andria 3-4
Real Castellaneta – Futsal Brindisi 5-3
San Ferdinando – Trulli e Grotte 7-7

GIORNATA 16

Azzurri Conversano – Dream Team Palo 5-2
Futsal Andria – Futsal Barletta 5-3
Futsal Brindisi – San Ferdinando 5-5
Monte Sant’Angelo – Apuliasport 11-0
Olympique Ostuni – Just Mola 4-2
Polisportiva Bitonto – Gioco Calcio 5-4
Trulli e Grotte – Audace Monopoli 6-4
Editalia – Real Castellaneta 6-1

GIORNATA 15

Azzurri Conversano – Just Mola 3-2
Futsal Brindisi – Audace Monopoli 3-8
Gioco Calcio – Real Castellaneta 2-6
Monte Sant’Angelo – Dream Team Palo 6-8
Olympique Ostuni – Futsal Barletta 2-1
Editalia – San Ferdinando 5-3
Trulli e Grotte – Apuliasport 12-0
Polisportiva Bitonto – Futsal Andria 0-6 a tav.

GIORNATA 14

Apuliasport – Futsal Brindisi 2-9
Audace Monopoli – Editalia 7-6
Dream Team Palo – Trulli e Grotte 6-5
Futsal Andria – Olympique Ostuni 4-2
Futsal Barletta – Azzurri Conversano 3-2
Just Mola – Monte Sant’Angelo 6-1
Real Castellaneta – Polisportiva Bitonto 6-3
San Ferdinando – Gioco Calcio 5-4

GIORNATA 13

Azzurri Conversano – Futsal Andria 7-4
Editalia – Apuliasport 5-4
Futsal Brindisi – Dream Team Palo 10-9
Gioco Calcio – Audace Monopoli 2-5
Monte Sant’Angelo – Futsal Barletta 9-4
Olympique Ostuni – Polisportiva Bitonto 2-2
Real Castellaneta – San Ferdinando 5-3
Trulli e Grotte – Just Mola 2-5

GIORNATA 12

Apuliasport – Gioco Calcio 7-8
Audace Monopoli – Real Castellaneta 4-4
Dream Team Palo – Editalia 2-7
Futsal Barletta – Trulli e Grotte 3-2
Just Mola – Futsal Brindisi 6-1
Monte Sant’Angelo – Futsal Andria 3-2
Olympique Ostuni – Azzurri Conversano 2-1
Polisportiva Bitonto – San Ferdinando 3-4

GIORNATA 11

Azzurri Conversano – Polisportiva Bitonto 2-5
Futsal Brindisi – Futsal Barletta 7-10
Monte Sant’Angelo – Olympique Ostuni 5-6
Gioco Calcio – Dream Team Palo 8-10
Real Castellaneta – Apuliasport 6-2
San Ferdinando – Audace Monopoli 3-2
Trulli e Grotte – Futsal Andria 6-6
Editalia – Just Mola 6-2

GIORNATA 10

Apuliasport – San Ferdinando 5-8
Azzurri Conversano – Monte Sant’Angelo 4-5
Dream Team Palo – Real Castellaneta 4-4
Futsal Andria – Futsal Brindisi 4-8
Futsal Barletta – Editalia 2-2
Just Mola – Gioco Calcio 4-3
Olimpyque Ostuni – Trulli e Grotte 4-6
Polisportiva Bitonto – Audace Monopoli 2-5

GIORNATA 9

Audace Monopoli – Apuliasport 16-0
Editalia – Futsal Andria 5-2
Futsal Brindisi – Olympique Ostuni 5-5
Gioco Calcio – Futsal Barletta 4-9
Monte Sant’Angelo – Polisportiva Bitonto 2-7
Real Castellaneta – Just Mola 1-2
San Ferdinando – Dream Team Palo 7-3
Trulli e Grotte – Azzurri Conversano 7-5

GIORNATA 8

Azzurri Conversano – Futsal Brindisi 8-2
Dream Team Palo – Audace Monopoli 1-8
Futsal Andria – Gioco Calcio 4-3
Futsal Barletta – Real Castellaneta 10-2
Monte Sant’Angelo – Trulli e Grotte 5-5
Just Mola – San Ferdinando 9-4
Olympique Ostuni – Editalia 4-2
Polisportiva Bitonto – Apuliasport 14-1

GIORNATA 7

Apuliasport – Dream Team Palo 5-6
Audace Monopoli – Just Mola 3-10
Editalia – Azzurri Conversano 7-3
Futsal Brindisi – Monte Sant’Angelo 8-5
Gioco Calcio – Olympique Ostuni 0-2
Real Castellaneta – Futsal Andria 6-1
San Ferdinando – Futsal Barletta 5-8
Trulli e Grotte – Polisportiva Bitonto 7-5

GIORNATA 6

Azzurri Conversano – Gioco Calcio 10-3
Futsal Andria – San Ferdinando 3-3
Futsal Barletta – Audace Monopoli 4-3
Just Mola – Apuliasport 10-0
Monte Sant’Angelo – Editalia 6-4
Olympique Ostuni – Real Castellaneta 6-3
Polisportiva Bitonto – Dream Team Palo 8-6
Trulli e Grotte – Futsal Brindisi 7-3

GIORNATA 5

Apuliasport – Futsal Barletta 4-6
Audace Monopoli – Futsal Andria 5-8
Dream Team Palo – Just Mola 5-8
Editalia – Trulli e Grotte 3-5
Futsal Brindisi – Polisportiva Bitonto 10-4
Gioco Calcio – Monte Sant’Angelo 4-4
Real Castellaneta – Azzurri Conversano 5-5
San Ferdinando – Olimpyque Ostuni 1-2

GIORNATA 4

Azzurri Conversano – San Ferdinando 8-1
Futsal Andria – Apuliasport 8-2
Futsal Barletta – Dream Team Palo 7-2
Futsal Brindisi – Editalia 7-8
Monte Sant’Angelo – Real Castellaneta 5-3
Olympique Ostuni – Audace Monopoli 7-4
Polisportiva Bitonto – Just Mola 8-2
Trulli e Grotte – Gioco Calcio 9-12

GIORNATA 3

Audace Monopoli – Azzurri Conversano 8-5
Dream Team Palo – Futsal Andria 4-6
Editalia – Polisportiva Bitonto 6-2
Gioco Calcio – Futsal Brindisi 5-5
Just Mola – Futsal Barletta 3-3 (disputata a Barletta)
Olympique Ostuni – Apuliasport 9-1
Real Castellaneta – Trulli e Grotte 4-6
San Ferdinando – Monte Sant’Angelo 5-9

GIORNATA 2

Azzurri Conversano – Apuliasport 6-2
Editalia – Gioco Calcio 5-3
Futsal Andria – Just Mola 6-5
Futsal Brindisi – Real Castellaneta 8-8
Monte Sant’Angelo – Audace Monopoli 5-5
Olympique Ostuni – Dream Team Palo 5-6
Polisportiva Bitonto – Futsal Barletta 7-6
Trulli e Grotte – San Ferdinando 4-1

GIORNATA 1

Apuliasport – Monte Sant’Angelo 3-10
Audace Monopoli – Trulli e Grotte 11-4
Dream Team Palo – Azzurri Conversano 5-3
Futsal Barletta – Futsal Andria 3-5
Gioco Calcio – Polisportiva Bitonto 0-4
Just Mola – Olympique Ostuni 3-3
Real Castellaneta – Editalia 4-11
San Ferdinando – Futsal Brindisi 2-4