Serie A2 Girone C

PosSquadraPWDLPts
118161149
218151246
318131440
41896333
51885529
61891828
71890927
818611119
919531118
1019321411
111810173
121841130




GIORNATA 19

Cristian Barletta – ASD Salinis 4-4

GIORNATA 18

Cristian Barletta – Torfit Castelfidardo 1-0
Atletico Cassano – Real Rogit 4-1
Futsal Bisceglie – Polisportiva Sammichele 3-4
Futsal Cobà – Sandro Abate 6-6
ASD Salinis – CMB Signor Prestito 1-9
Virtus Rutigliano – Futsal Marigliano 6-0 a tav.

GIORNATA 17

Futsal Marigliano – Futsal Cobà 0-6 a tav.
Real Rogit – Cristian Barletta 9-2
Polisportiva Sammichele – ASD Salinis 5-8
Sandro Abate – Atletico Cassano 7-3
CMB Signor Prestito – Virtus Rutigliano 8-3
Torfit Castelfidardo – Futsal Bisceglie 8-1

GIORNATA 16

Cristian Barletta – CMB Signor Prestito 1-6
Futsal Bisceglie – Futsal Marigliano 4-3
Futsal Cobà – Real Rogit 3-8
ASD Salinis – Sandro Abate 2-7
Torfit Castelfidardo – Polisportiva Sammichele 2-4
Virtus Rutigliano – Atletico Cassano 4-2

GIORNATA 15

Futsal Marigliano – ASD Salinis 0-6 a tav. 
Atletico Cassano – Futsal Cobà 2-2
Real Rogit – Torfit Castelfidardo 5-1
Polisportiva Sammichele – Cristian Barletta 7-0
Sandro Abate – Virtus Rutigliano 7-2
CMB Signor Prestito – Futsal Bisceglie 9-2

GIORNATA 14

Cristian Barletta – Futsal Marigliano 6-0 a tav.
Futsal Bisceglie – Sandro Abate 2-7
ASD Salinis – Atletico Cassano 7-7
Polisportiva Sammichele – Real Rogit 2-9
Torfit Castelfidardo – CMB Signor Prestito 1-5
Virtus Rutigliano – Futsal Cobà 3-0

GIORNATA 13

Futsal Marigliano – Polisportiva Sammichele 4-7
Atletico Cassano – Cristian Barletta 6-0
Futsal Cobà – Futsal Bisceglie 8-1
Virtus Rutigliano – ASD Salinis 2-2
Sandro Abate – Torfit Castelfidardo 5-0
CMB Signor Prestito – Real Rogit 5-4

GIORNATA 12

Cristian Barletta – Sandro Abate 1-5
Futsal Bisceglie – Atletico Cassano 1-8
ASD Salinis – Futsal Cobà 3-4
Polisportiva Sammichele – CMB Signor Prestito 1-5
Real Rogit – Virtus Rutigliano 4-3
Torfit Castelfidardo – Futsal Marigliano 17-2

GIORNATA 11

Cristian Barletta – Virtus Rutigliano 16/03
CMB Signor Prestito – Sandro Abate 5-6
Futsal Bisceglie – ASD Salinis 0-5
Real Rogit – Futsal Marigliano 12-0
Polisportiva Sammichele – Atletico Cassano 1-2
Torfit Castelfidardo – Futsal Cobà 3-5

GIORNATA 10

Futsal Marigliano – CMB Signor Prestito 2-8
Atletico Cassano – Torfit Castelfidardo 1-1
Futsal Cobà – Cristian Barletta 2-2
ASD Salinis – Real Rogit 2-12
Sandro Abate – Polisportiva Sammichele 6-4
Virtus Rutigliano – Futsal Bisceglie 4-1

GIORNATA 9

Futsal Marigliano – Atletico Cassano 1-18
Cristian Barletta – Futsal Bisceglie 1-0
CMB Signor Prestito – Futsal Cobà 2-1
Real Rogit – Sandro Abate 4-3
Polisportiva Sammichele – Virtus Rutigliano 1-6
Torfit Castelfidardo – ASD Salinis 4-2

GIORNATA 8

Atletico Cassano – CMB Signor Prestito 2-2
Futsal Bisceglie – Real Rogit 0-8
Futsal Cobà – Sammichele 3-1
ASD Salinis – Cristian Barletta 6-2
Sandro Abate – Futsal Marigliano 12-0
Virtus Rutigliano – Torfit Castelfidardo 1-4

GIORNATA 7

Futsal Marigliano – Virtus Rutigliano 4-5
CMB Signor Prestito – ASD Salinis 7-2
Real Rogit – Atletico Cassano 2-2
Polisportiva Sammichele – Futsal Bisceglie 7-4
Sandro Abate – Futsal Cobà 4-3
Torfit Castelfidardo – Cristian Barletta 7-1

GIORNATA 6

Atletico Cassano – Sandro Abate 3-2
Cristian Barletta – Real Rogit 2-6
Futsal Bisceglie – Torfit Castelfidardo 0-4
Futsal Cobà – Futsal Marigliano 3-3
ASD Salinis – Polisportiva Sammichele 0-3
Virtus Rutigliano – CMB Signor Prestito 4-7

GIORNATA 5

Futsal Marigliano – Futsal Bisceglie 7-2
Atletico Cassano – Virtus Rutigliano 1-2
CMB Signor Prestito – Cristian Barletta 14-4
Real Rogit – Futsal Cobà 6-3
Polisportiva Sammichele – Torfit Castelfidardo 3-2
Sandro Abate – ASD Salinis 6-1

GIORNATA 4

Cristian Barletta – Polisportiva Sammichele 1-7
Futsal Bisceglie – CMB Signor Prestito 2-7
Futsal Cobà – Atletico Cassano 4-4
ASD Salinis – Futsal Marigliano 2-3
Torfit Castelfidardo – Real Rogit 2-4
Virtus Rutigliano – Sandro Abate 1-6

GIORNATA 3

Futsal Marigliano – Cristian Barletta 9-2
Atletico Cassano – ASD Salinis 4-2
CMB Signor Prestito – Torfit Castelfidardo 7-2
Futsal Cobà – Virtus Rutigliano 6-2
Real Rogit – Polisportiva Sammichele 6-2
Sandro Abate – Bisceglie 8-3

GIORNATA 2

Cristian Barletta – Atletico Cassano 1-4
Futsal Bisceglie – Futsal Cobà 1-4
Real Rogit – CMB Signor Prestito 2-5
ASD Salinis – Virtus Rutigliano 4-1
Polisportiva Sammichele – Futsal Marigliano 4-3
Torfit Castelfidardo – Sandro Abate 1-9

GIORNATA 1

Futsal Marigliano – Torfit Castelfidardo 4-3
Atletico Cassano – Futsal Bisceglie 4-3
CMB Signor Prestito – Polisportiva Sammichele 12-2
Futsal Cobà – ASD Salinis 3-2
Sandro Abate – Cristian Barletta 11-0
Virtus Rutigliano – Real Rogit 5-3