Serie C Femminile 19-20

Serie C Femminile 2019-2020

PosSquadraPuntiPGVNPFADR
1249801491534
124880040634
3188602321220
4188602402218
5188602352015
6158503423012
715950424204
81494232533-8
91193242629-3
101093153148-17
11581251928-9
12481161632-16
13481161537-22
14180171835-17
1507007651-45



GIORNATA 9 (17/11/19 ore 16.00)

  • San Severo – Sirio   4-1
  • New Cap 74 – Dona Five Fasano   8-1
  • Nox Molfetta – Capo di Leuca   3-1
  • Orthrus Canosa – Futura Martina   Rinviata
  • B&W Leverano – Nuova Arcadia   4-6
  • Kids Club Conversano – Soccer Altamura   2-7
  • Atletico Melpignano – Esperia   2-2
    Riposa: Polisportiva Five Bitonto



GIORNATA 8 (10/11/19 ore 16.00)

  • Soccer Altamura – San Severo   4-0
  • Esperia – Polisportiva Five Bitonto   1-3
  • Futura Martina – Capo di Leuca   0-8
  • Orthrus Canosa – New Cap 74   2-3
  • Nuova Arcadia – Kids Club Conversano   16-1
  • Sirio – Atletico Melpignano   1-2
  • Dona Five Fasano – B&W Leverano   2-2
    Riposa: Nox Molfetta


 

GIORNATA 7 (03/11/19 ore 16.00)

  • San Severo – Nuova Arcadia   2-3
  • New Cap 74 – Futura Martina   12-2
  • Nox Molfetta – Esperia   4-2
  • Polisportiva Five Bitonto – Sirio   8-2
  • Atletico Melpignano – Soccer Altamura   2-4
  • B&W Leverano – Orthrus Canosa   5-4
  • Kids Club Converano – Dona Five Fasano   4-3
    Riposa: Capo di Leuca


GIORNATA 6 (27/10/19 ore 16.00)

  • Soccer Altamura – Polisportiva Five Bitonto   0-2
  • Dona Five Fasano – San Severo   1-2
  • Esperia – Capo di Leuca   2-6
  • New Cap 74 – B&W Leverano   5-1
  • Nuova Arcadia – Atletico Melpignano   5-4
  • Orthrus Canosa – Kids Club Conversano   4-4
  • Sirio – Nox Molfetta   4-8
    Riposa: Futura Martina


GIORNATA 5 (23/10/19 ore 16.00)

  • Nox Molfetta – Soccer Altamura   3-7
  • Atletico Melpignano – Dona Five Fasano  4-2
  • B&W Leverano – Futura Martina   6-2
  • Capo di Leuca – Sirio   8-0
  • San Severo – Orthrus Canosa   3-0
  • Kids Club Conversano – New Cap 74   0-6
  • Polisportiva Five Bitonto – Nuova Arcadia   4-1
    Riposa: Esperia


GIORNATA 4 (20/10/19 ore 16.00)

  • B&W Leverano – Kids Conversano   3-1
  • Dona Five Fasano – Polisportiva Five Bitonto   0-4
  • Futura Martina – Esperia   0-5
  • New Cap 74 – San Severo   7-3
  • Nuova Arcadia – Nox Molfetta   1-5
  • Orthrus Canosa – Atletico Melpignano   2-4
  • Soccer Altamura – Capo di Leuca   2-3
    Riposa: Sirio


GIORNATA 3 (13/10/19 ore 16.00)

  • Nox Molfetta – Dona Five Fasano   7-0
  • Atletico Melpignano – New Cap 74   1-4
  • Capo di Leuca – Nuova Arcadia   7-5
  • Esperia – Sirio   3-3
  • San Severo – B&W Leverano   0-1
  • Kids Club Conversano – Futura Martina   10-1
  • Polisportiva Five Bitonto – Orthrus Canosa   6-1
    Riposa: Soccer Altamura


GIORNATA 2 (06/10/19 ore 16.00)

  • Dona Five Fasano – Capo di Leuca   7-1
  • Soccer Altamura – Esperia   5-1
  • Futura Martina – Sirio   1-4
  • New Cap 74 – Polisportiva Five Bitonto   1-3
  • Orthrus Canosa – Nox Molfetta   2-4
  • B&W Leverano – Atletico Melpignano   3-3
  • Kids Club Conversano – San Severo   3-4
    Riposa: Nuova Arcadia


GIORNATA 1 (29/09/19 ore 16.00)

  • Nox Molfetta – New Cap 74   2-3
  • Atletico Melpignano – Kids Club Conversano   4-6
  • Esperia – Nuova Arcadia   3-5
  • San Severo – Futura Martina   6-0
  • Orthrus Canosa – Capo di Leuca   3-6
  • Polisportiva Five Bitonto – B&W Leverano   10-0
  • Sirio – Soccer Altamura   0-3
    Riposa: Dona Five Fasano