Serie C1 19-20

Serie C1 2019-2020

PosSquadraPuntiPGVNPFADR
1421414001212497
240151311854936
332151023936726
428159156064-4
526158257475-1
6241573564568
7221571762548
8221571789836
921156366670-4
1019146175059-9
1117155286573-8
1211143296486-22
13111532104985-36
14101431103676-40
1591523105383-30
1661513115481-27



GIORNATA 15 (07/12/19 ore 16.00)

  • Audace Monopoli – Just Mola   8-3
  • Aradeo – Futsal Bitonto   7-7
  • Dream Team Palo – Monte Sant’Angelo   10-5
  • Futbol Cinco – New Team Putignano   4-4
  • Futsal Andria – Volare Polignano   6-4
  • San Ferdinando – Azzurri Conversano   6-7
  • Itria FC – Futsal Barletta   6-1
  • Trulli & Grotte – Futsal Brindisi   3-6



GIORNATA 14 (30/11/19 ore 16.00)

  • Azzurri Conversano – Futbol Cinco   3-3
  • Futsal Barletta – Dream Team Palo   4-3
  • Futsal Bitonto – Trulli & Grotte   4-3
  • Futsal Brindisi – Itria FC   3-9
  • Monte Sant’Angelo – Futsal Andria   7-9
  • Just Mola – San Ferdinando   4-4
  • New Team Putignano – Aradeo   2-4
  • Volare Polignano – Audace Monopoli   Rinviata

GIORNATA 13 (23/11/19 ore 16.00)

  • Dream Team Palo – Futsal Brindisi   1-5
  • Futbol Cinco – Just Mola   7-3
  • Futsal Andria – Futsal Barletta   4-8
  • Monte Sant’Angelo – Audace Monopoli   5-3
  • San Ferdinando – Volare Polignano   4-3
  • Itria FC – Futsal Bitonto   9-2
  • New Team Putignano – Azzurri Conversano   4-5
  • Trulli & Grotte – Aradeo   3-8

GIORNATA 12 (16/11/19 ore 16.00)

  • Aradeo – Azzurri Conversano   7-2
  • Futsal Barletta – Audace Monopoli   7-3
  • Futsal Bitonto – Dream Team Palo   6-3
  • Futsal Brindisi – Futsal Andria   6-6
  • Monte Sant’Angelo – San Ferdinando   11-3
  • Just Mola – New Team Putignano   6-3
  • Volare Polignano – Futbol Cinco   4-3
  • Trulli & Grotte – Itria FC   10/12/2019 ore 21.00

GIORNATA 11 (12/11/19 ore 21.00)

  • Futsal Andria – Futsal Bitonto   2-3
  • Audace Monopoli – Futsal Brindisi   2-3
  • Azzurri Conversano – Just Mola   5-2
  • Dream Team Palo – Trulli & Grotte   9-3
  • Futbol Cinco – Monte Sant’Angelo   1-7
  • San Ferdinando – Futsal Barletta   5-9
  • Itria FC – Aradeo   15-0
  • New Team Putignano – Volare Polignano   4-5

GIORNATA 10 (09/11/19 ore 16.00)

  • Aradeo – Just Mola   4-2
  • Futsal Bitonto 2019 – Audace Monopoli   9-2
  • Futsal Brindisi – San Ferdinando   5-8
  • Monte Sant’Angelo – New Team Putignano   8-3
  • Itria FC – Dream Team Palo   7-3
  • Trulli & Grotte – Futsal Andria   4-7
  • Volare Polignano – Azzurri Conversano   3-4
  • Futsal Barletta – Futbol Cinco   11-5

GIORNATA 9 (02/11/19 ore 16.00)

  • Audace Monopoli- Trulli & Grotte   3-6
  • Azzurri Conversano – Monte Sant’Angelo   5-0
  • Dream Team Palo – Aradeo   5-4
  • Futbol Cinco – Futsal Brindisi   5-2
  • Futsal Andria – Itria FC   1-5
  • San Ferdinando – Futsal Bitonto   1-4
  • Just Mola – Volare Polignano   6-7
  • New Team Putignano – Futsal Barletta   5-6

GIORNATA 8 (26/10/19 ore 16.00)

  • Aradeo – Volare Polignano   10-4
  • Dream Team Palo – Futsal Andria   1-1
  • Futsal Barletta – Azzurri Conversano   7-2
  • Futsal Bitonto – Futbol Cinco   9-3
  • Futsal Brindisi – New Team Putignano   5-2
  • Futsal Monte Sant’Angelo – Just Mola   6-4
  • Itria FC – Audace Monopoli   6-0
  • Trulli e Grotte – San Ferdinando   3-7

GIORNATA 7 (19/10/19 ore 16.00)

  • Audace Monopoli – Dream Team Palo   5-2
  • Azzurri Conversano – Futsal Brindisi   7-3
  • Futbol Cinco – Trulli & Grotte   9-4
  • Futsal Andria – Aradeo   4-5
  • San Ferdinando – Itria FC   3-8
  • Just Mola – Futsal Barletta   3-3
  • New Team Putignano – Futsal Bitonto   3-9
  • Volare Polignano – Monte Sant’Angelo   3-3

GIORNATA 6 (12/10/19 ore 16.00)

  • Aradeo – Monte Sant’Angelo   6-5
  • Dream Team Palo – San Ferdinando   5-2
  • Futsal Andria – Audace Monopoli   2-2
  • Futsal Barletta – Volare Polignano   8-1
  • Futsal Bitonto – Azzurri Conversano   10-2
  • Futsal Brindisi – Just Mola   5-4
  • Itria FC – Futbol Cinco   10-0
  • Trulli & Grotte – New Team Putignano   5-5

GIORNATA 5 (08/10/19 ore 21.00)

  • Audace Monopoli – Aradeo   4-2
  • Azzurri Conversano – Trulli & Grotte   6-3
  • Futbol Cinco – Dream Team Palo   0-5
  • Monte Sant’Angelo – Futsal Barletta   10-4
  • San Ferdinando – Futsal Andria   1-2
  • Just Mola – Futsal Bitonto   3-4
  • New Team Putignano – Itria FC   0-9
  • Volare Polignano – Futsal Brindisi   0-4

GIORNATA 4 (05/10/19 ore 16.00)

  • Audace Monopoli – San Ferdinando   4-3
  • Aradeo – Futsal Barletta   4-7
  • Dream Team Palo – New Team Putignano   3-4
  • Futsal Andria – Futbol Cinco   4-2
  • Futsal Bitonto – Volare Polignano   2-0
  • Futsal Brindisi – Monte Sant’Angelo   4-7
  • Itria FC – Azzurri Conversano   6-1
  • Trulli & Grotte – Just Mola   6-6

GIORNATA 3 (28/09/19 ore 16.00)

  • Azzurri Conversano – Dream Team Palo   5-3
  • Futbol Cinco – Audace Monopoli   1-5
  • Futsal Barletta – Futsal Brindisi   6-6
  • Monte Sant’Angelo – Futsal Bitonto   2-5
  • Just Mola – Itria FC   4-8
  • New Team Putignano – Futsal Andria   3-6
  • San Ferdinando – Aradeo   7-2
  • Volare Polignano – Trulli & Grotte   1-7

GIORNATA 2 (21/09/19 ore 16.00)

  • Aradeo – Futsal Brindisi   4-4
  • Audace Monopoli – New Team Putignano   4-7
  • Dream Team Palo – Just Mola   3-2
  • Futsal Andria – Azzurri Conversano   2-3
  • Futsal Bitonto – Futsal Barletta   5-4
  • Itria FC – Volare Polignano   9-0
  • San Ferdinando – Futbol Cinco   7-2
  • Trulli & Grotte – Monte Sant’Angelo   9-7

GIORNATA 1 (14/09/19 ore 16.00)

  • Azzurri Conversano – Audace Monopoli   3-5
  • Futbol Cinco – Aradeo   4-7
  • Futsal Barletta – Trulli & Grotte   8-5
  • Futsal Brindisi – Futsal Bitonto   5-6
  • Just Mola -Futsal Andria   2-8
  • Monte Sant’Angelo – Itria FC   6-14
  • New Team Putignano – San Ferdinando   4-4
  • Volare Polignano – Dream Team Palo   1-6