Serie B Femminile Girone C 23-24

Serie B Femminile Girone C 2023-2024

PosTeamPuntiPGVNPFADR
154201730971879
248201460812655
335201055613823
43120947684424
5291985644395
6272083950482
72520811156506
8232072115172-21
9182053124176-35
10172054113796-59
11020002021104-83

Risultati Calcio a 5 Serie B Femminile Girone C

22° Giornata – 28|04|2024

Atletico Chiaravalle – Centro Storico Montesilvano   7-1
WFC Grottaglie – Città di Taranto   14-0
Virtus Cap San Michele – Levante Caprarica   5-1
Futsal Prandone – Nox Molfetta   3-1
Lux Chieti – Pucetta   3-4
Riposa: Soccer Altamura

21° Giornata – 21|04|2024

Città di Taranto – Atletico Chiaravalle   1-15
Levante Caprarica – Lux Chieti   0-3
Centro Storico Montesilvano – Futsal Prandone   0-5
Nox Molfetta – Soccer Altamura   2-2
Pucetta – WFC Grottaglie   2-4
Riposa: Virtus Cap San Michele

20° Giornata – 07|04|2024

WFC Grottaglie – Levante Caprarica   1-0
Atletico Chiaravalle – Pucetta   2-0
Lux Chieti – Virtus Cap San Michele   1-1
Soccer Altamura – Centro Storico Montesilvano   4-0
Futsal Prandone – Città di Taranto   6-0
Riposa: Nox Molfetta

19° Giornata – 24|03|2024

Levante Caprarica – Atletico Chiaravalle   1-9
Città di Taranto – Soccer Altamura   2-7
Virtus Cap San Michele – WFC Grottaglie   2-0
Pucetta – Futsal Prandone   3-2
Centro Storico Montesilvano – Nox Molfetta   0-5
Riposa: Lux Chieti

18° Giornata – 10|03|2024

WFC Grottaglie – Lux Chieti   7-1
Nox Molfetta – Città di Taranto   2-2
Atletico Chiaravalle – Virtus Cap San Michele   2-2
Soccer Altamura – Pucetta   3-1
Futsal Prandone – Levante Caprarica   2-2
Riposa: Centro Storico Montesilvano

17° Giornata – 03|03|2024

Città di Taranto – Centro Storico Montesilvano   2-1
Virtus Cap San Michele – Futsal Prandone   0-2
Pucetta – Nox Molfetta   2-3
Lux Chieti – Atletico Chiaravalle   2-7
Levante Caprarica – Soccer Altamura   4-8
Riposa: WFC Grottaglie

16° Giornata – 25|02|2024

Atletico Chiaravalle – WFC Grottaglie   4-2
Nox Molfetta – Levante Caprarica   6-0
Centro Storico Montesilvano – Pucetta   1-4
Soccer Altamura – Virtus Cap San Michele   4-1
Futsal Prandone – Lux Chieti   1-2
Riposa: Città di Taranto

15° Giornata – 18|02|2024

WFC Grottaglie – Futsal Prandone   0-4
Levante Caprarica – Centro Storico Montesilvano   5-2
Pucetta – Città di taranto   9-3
Virtus Cap San Michele – Nox Molfetta   2-1
Lux Chieti – Soccer Altamura   1-5
Riposa: Atletico Chiaravalle

14° Giornata – 04|02|2024

Nox Molfetta – Lux Chieti   3-4
Città di Taranto – Levante Caprarica   1-1
Centro Storico Montesilvano – Virtus Cap San Michele   1-7
Soccer Altamura – WFC Grottaglie   1-1
Futsal Prandone – Atletico Chiaravalle   2-3
Riposa: Pucetta

13° Giornata – 21|01|2024

WFC Grottaglie – Nox Molfetta   2-0
Lux Chieti – Centro Storico Montesilvano   4-0
Virtus Cap San Michele – Città di Taranto   4-4
Atletico Chiaravalle – Soccer Altamura   0-0
Levante Caprarica – Pucetta   3-1
Riposa: Futsal Prandone

12° Giornata – 14|01|2024

Nox Molfetta – Atletico Chiaravalle   0-5
Città di Taranto – Lux Chieti   2-0
Pucetta – Virtus Cap San Michele   6-1
Centro Storico Montesilvano – WFC Grottaglie   1-6
Soccer Altamura – Futsal Prandone   3-1
Riposa: Levante Caprarica

11° Giornata – 07|01|2024

Levante Caprarica – Virtus Cap San Michele   1-4
Nox Molfetta – Futsal Prandone   2-6
Pucetta – Lux Chieti   4-1
Centro Storico Montesilvano – Atletico Chiaravalle   1-7
Città di Taranto – WFC Grottaglie   4-7
Riposa: Soccer Altamura

10° Giornata – 17|12|2023

WFC Grottaglie – Pucetta   4-2
Lux Chieti – Levante Caprarica   6-2
Atletico Chiaravalle – Città di Taranto   6-0
Soccer Altamura – Nox Molfetta   2-0
Futsal Prandone – Centro Storico Montesilvano   4-1
Riposa: Levante Caprarica

9° Giornata – 10|12|2023

Centro Storico Montesilvano – Soccer Altamura   0-13
Città di Taranto – Futsal Prandone   2-2
Virtus Cap San Michele – Lux Chieti   4-2
Levante Caprarica – WFC Grottaglie   4-3
Pucetta – Atletico Chiaravalle   1-3
Riposa: Nox Molfetta

8° Giornata – 03|12|2023

WFC Grottaglie – Virtus Cap San Michele   1-1
Atletico Chiaravalle – Levante Caprarica   5-0
Nox Molfetta – Centro Storico Montesilvano   4-1
Soccer Altamura – Città di Taranto   5-2
Futsal Prandone – Pucetta   4-3
Riposa: Lux Chieti

7° Giornata – 26|11|2023

Città di Taranto – Nox Molfetta   1-2
Lux Chieti – WFC Grottaglie   4-3
Levante Caprarica – Futsal Prandone   1-2
Pucetta – Soccer Altamura   0-3
Virtus Cap San Michele – Atletico Chiaravalle   0-2
Riposa: Centro Storico Montesilvano

6° Giornata – 19|11|2023

Atletico Chiaravalle – Lux Chieti   8-0
Centro Storico Montesilvano – Città di Taranto   2-3
Nox Molfetta – Pucetta   4-1
Soccer Altamura – Levante Caprarica   4-0
Futsal Prandone – Virtus Cap San Michele   4-1
Riposa: WFC Grottaglie

5° Giornata – 12|11|2023

WFC Grottaglie – Atletico Chiaravalle   1-3
Levante Caprarica – Nox Molfetta   3-3
Virtus Cap San Michele – Soccer Altamura   1-4
Lux Chieti – Futsal Prandone   6-6
Pucetta – Centro Storico Montesilvano   6-1
Riposa: Città di Taranto

4° Giornata – 05|11|2023

Nox Molfetta – Virtus Cap San Michele   2-4
Centro Storico Montesilvano   6-8
Città di taranto – Pucetta   3-2
Futsal Prandone – WFC Grottaglie   2-2
Soccer Altamura – Lux Chieti   7-3
Riposa: Atletico Chiaravalle

3° Giornata – 29|10|2023

WFC Grottaglie – Soccer Altamura   3-3
Levante Caprarica – Città di Taranto   5-2
Virtus Cap San Michele – Centro Storico Montesilvano   1-0
Atletico Chiaravalle – Futsal Prandone   4-2
Lux Chieti – Nox Molfetta   4-5
Riposa: Pucetta

2° Giornata – 22|10|2023

Centro Storico Montesilvano – Lux Chieti   1-4
Pucetta – Levante Caprarica   3-0
Città di Taranto – Virtus Cap San Michele   1-6
Nox Molfetta – WFC Grottaglie   5-1
Soccer Altamura – Atletico Chiaravalle   2-2
Riposa: Futsal Prandone

1° Giornata – 15|10|2023

Lux Vhieti – Città di Taranto   0-2
WFC Grottaglie – Centro Storico Montesilvano   6-1
Atletico Chiaravalle – Nox Molfetta   3-0
Virtus Cap San Michele – Pucetta   2-2
Futsal Prandone – Soccer Altamura   2-2
Riposa: Levante Caprarica