Serie B Girone G

Serie B Girone G

PosSquadraPuntiPGVNPFADR
1532217231176750
2492215431389642
346221444975344
434221111085119-34
532221021095887
6302293108286-4
730221001294101-7
82722831189881
9262282127389-16
102522741198106-8
111622511677120-43
12142242165789-32

GIORNATA 22

Diaz Bisceglie – Rasulo Edilizia Bernalda 3-5
Traforo Spadafora – Magic Crati Bisignano 4-4
Futura Matera – Be Board Ruvo 24-1
Orsa Aliano – Guardia Perticara 7-4
Farmacia Centrale Paola – Taranto 7-4
Futsal Altamura – Real Team Matera 6-5

GIORNATA 21

Taranto – Diaz Bisceglie 8-3
Magic Crati Bisignano – Farmacia Centrale Paola 6-8
Guardia Perticara – Futsal Altamura 6-6
Rasulo Edilizia Bernalda – Futura Matera 6-4
Real Team Matera – Traforo Spadafora 2-7
Be Board Ruvo – Orsa Aliano 3-9

GIORNATA 20

Orsa Aliano – Rasulo Edilizia Bernalda 5-11
Futura Matera – Diaz Bisceglie 3-5
Futsal Altamura – Be Board Ruvo 21-1
Traforo Spadafora – Guardia Perticara 6-0
Magic Crati Bisignano – Taranto 5-4
Farmacia Centrale Paola – Real Team Matera 6-3

GIORNATA 19

Real Team Matera – Magic Crati Bisignano 3-6
Guardia Perticara – Farmacia Centrale Paola 6-0 a tav.
Rasulo Edilizia Bernalda – Futsal Altamura 10-4
Taranto – Futura Matera 8-4
Be Board Ruvo – Traforo Spadafora 3-4
Diaz Bisceglie – Orsa Aliano 3-5

GIORNATA 18

Traforo Spadafora – Rasulo Edilizia Bernalda 2-2
Futsal Altamura – Diaz Bisceglie 5-3
Farmacia Centrale Paola – Be Board Ruvo 3-5
Orsa Aliano – Futura Matera 3-2
Magic Crati Bisignano – Guardia Perticara 10-4
Real Team Matera – Taranto 5-8

GIORNATA 17

Be Board Ruvo – Magic Crati Bisignano 3-4
Rasulo Edilizia Bernalda – Farmacia Centrale Paola 9-4
Diaz Bisceglie – Traforo Spadafora 2-2
Taranto – Orsa Aliano 8-4
Futura Matera – Futsal Altamura 6-6
Guardia Perticara – Real Team Matera 3-4

GIORNATA 16

Magic Crati Bisignano – Rasulo Edilizia Bernalda 12-6
Farmacia Centrale Paola – Diaz Bisceglie 4-3
Real Team Matera – Be Board Ruvo 5-5
Traforo Spadafora – Futura Matera 5-1
Guardia Perticara – Taranto 6-5
Futsal Altamura – Orsa Aliano 4-5

GIORNATA 15

Diaz Bisceglie – Magic Crati Bisignano 3-2
Futura Matera – Farmacia Centrale Paola 5-3
Taranto – Futsal Altamura 3-4
Be Board Ruvo – Guardia Perticara 10-3
Orsa Aliano – Traforo Spadafora 2-1
Rasulo Edilizia Bernalda – Real Team Matera 10-10

GIORNATA 14

Guardia Perticara – Rasulo Edilizia Bernalda 6-7
Real Team Matera – Diaz Bisceglie 4-1
Traforo Spadafora – Futsal Altamura 1-0
Magic Crati Bisignano – Futura Matera 4-1
Be Board Ruvo – Taranto 4-1
Farmacia Centrale Paola – Orsa Aliano 2-6

GIORNATA 13

Orsa Aliano – Magic Crati Bisignano 3-4
Futsal Altamura – Farmacia Centrale Paola 5-3
Rasulo Edilizia Bernalda – Be Board Ruvo 7-6
Diaz Bisceglie – Guardia Perticara 4-6
Traforo Spadafora – Taranto 4-5
Futura Matera – Real Team Matera 4-4

GIORNATA 12

Taranto – Rasulo Edilizia Bernalda 2-7
Be Board Ruvo – Diaz Bisceglie 4-3
Magic Crati Bisignano – Futsal Altamura 7-2
Guardia Perticara – Futura Matera 5-1
Farmacia Centrale Paola – Traforo Spadafora 3-6
Real Team Matera – Orsa Aliano 6-4

GIORNATA 11

Rasulo Edilizia Bernalda – Diaz Bisceglie 6-2
Magic Crati Bisignano – Traforo Spadafora 3-4
Be Board Ruvo – Futura Matera 6-0 a tav.
Guardia Perticara – Orsa Aliano 7-3
Taranto – Farmacia Centrale Paola 3-5
Real Team Matera – Futsal Altamura 5-6

GIORNATA 10

Diaz Bisceglie – Taranto 8-1
Farmacia Centrale Paola – Magic Crati Bisignano 3-4
Futsal Altamura – Guardia Perticara 5-4
Futura Matera – Rasulo Edilizia Bernalda 2-5
Traforo Spadafora – Real Team Matera 3-5
Orsa Aliano – Be Board Ruvo 4-5

GIORNATA 9

Rasulo Edilizia Bernalda – Orsa Aliano 6-3
Diaz Bisceglie – Futura Matera 1-2
Be Board Ruvo – Futsal Altamura 3-1
Guardia Perticara – Traforo Spadafora 2-3
Taranto – Magic Crati Bisignano 1-6
Real Team Matera – Farmacia Centrale Paola 1-7

GIORNATA 8

Magic Crati Bisignano – Real Team Matera 7-0
Farmacia Centrale Paola – Guardia Perticara 5-2
Futsal Altamura – Rasulo Edilizia Bernalda 1-3
Futura Matera – Taranto 3-2
Traforo Spadafora – Be Board Ruvo 5-2
Orsa Aliano – Diaz Bisceglie 0-0

GIORNATA 7

Rasul Edilizia Bernalda – Traforo Spadafora 4-12
Diaz Bisceglie – Futsal Altamura 3-5
Be Board Ruvo – Farmacia Centrale Paola 3-2
Futura Matera – Orsa Aliano 2-0
Guardia Perticara – Magic Crati Bisignano 1-5
Taranto – Real Team Matera 6-4

GIORNATA 6

Magic Crati Bisignano – Be Board Ruvo 5-4
Farmacia Centrale Paola – Rasulo Edilizia Bernalda 4-7
Futsal Altamura – Futura Matera 1-0
Traforo Spadafora – Diaz Bisceglie 6-1
Orsa Aliano – Taranto 1-4
Real Team Matera – Guardia Perticara 9-1

GIORNATA 5

Rasulo Edilizia Bernalda – Magic Crati Bisignano 3-3
Diaz Bisceglie – Farmacia Centrale Paola 0-4
Be Board Ruvo – Real Team Matera 0-6
Futura Matera – Traforo Spadafora 5-4
Taranto – Guardia Perticara 4-1
Orsa Aliano – Futsal Altamura 2-3

GIORNATA 4

Magic Crati Bisignano – Diaz Bisceglie 5-2
Farmacia Centrale Paola – Futura Matera 3-3
Futsal Altamura – Taranto 3-6
Guardia Perticara – Be Board Ruvo 1-6
Traforo Spadafora – Orsa Aliano 6-1
Real Team Matera – Rasulo Edilizia Bernalda 5-5

GIORNATA 3

Rasulo Edilizia Bernalda – Guardia Perticara 8-0
Futsal Altamura – Traforo Spadafora 2-6
Diaz Bisceglie – Real Team Matera 2-6
Futura Matera – Magic Crati Bisignano 3-5
Taranto – Be Board Ruvo 3-8
Orsa Aliano – Farmacia Centrale Paola 2-2

GIORNATA 2

Magic Crati Bisignano – Orsa Aliano 5-1
Farmacia Centrale Paola – Futsal Altamura 2-1
Be Board Ruvo – Rasulo Edilizia Bernalda 0-6 tav.
Guardia Perticara – Diaz Bisceglie 3-4
Taranto – Traforo Spadafora 2-4
Real Team Matera – Futura Matera 5-6

GIORNATA 1

Rasulo Edilizia Bernalda – Taranto 5-6
Diaz Bisceglie – Be Board Ruvo 2-3
Futsal Altamura – Magic Crati Bisignano 4-5
Futura Matera – Guardia Perticara 8-6
Traforo Spadafora – Farmacia Centrale Paola 2-2
Orsa Aliano – Real Team Matera 3-1