Votano i mister: Serie C1, 26ª giornata

6765

VOTANO I MISTER SERIE c1 2022-23Consueto appuntamento settimanale con una delle rubriche più attese e cliccate: per ogni turno di campionato i tecnici della Serie C1 voteranno il migliore in campo della formazione avversaria.

 

SERIE C1 – 26ª giornata
Alta Futsal-Latiano

Colaianni (Alta Futsal): Jimenez
Marelli (Latiano): Maiullari
Azzurri Conversano-Volare Polignano
Giliberti (Azzurri Conversano): L’Abbate
Greco (Volare Polignano): Achille
Barletta-Cus Bari
Di Pinto Gia. (Barletta): Gigante
Catinella (Cus Bari): Filannino
Cinco Bisceglie-Futsal Andria
Tritto (Cinco Bisceglie): Josè David
Olivieri (Futsal Andria):Sinigaglia
Monte Sant’Angelo-Futsal Brindisi
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Carbone
Di Serio (Futsal Brindisi): Ortuso Raffaele
Terlizzi-Ruvo
Rutigliani (Terlizzi): Campanale A.
Piacenza (Ruvo): Panunzio [portiere]

SERIE C1 – 25ª giornata
Cus Bari-Cinco Bisceglie
Catinella (Cus Bari): Tritto
Tritto (Cinco Bisceglie): Rafaschieri [portiere]
Futsal Andria-Terlizzi
Olivieri (Futsal Andria): De Sisciolo
Rutigliani (Terlizzi): Sasso
Futsal Brindisi-Azzurri Conversano
Di Serio (Futsal Brindisi): Montrone [portiere]
Giliberti (Azzurri Conversano): Caselli
Latiano-Aradeo
Marelli (Latiano): Lacerda
Antonica (Aradeo): Marvich
Ruvo-Alta Futsal
Piacenza (Ruvo): Arduo
Colaianni (Alta Futsal): Campanale Alberto
Volare Polignano-Barletta
Greco (Volare Polignano): Mazzuoccolo
Di Pinto Giacomo (Barletta): Carrieri

SERIE C1 – 24ª giornata
Alta Futsal-Futsal Andria
Colaianni (Alta Futsal): Rella
Olivieri (Futsal Andria): Fabiano
Aradeo-Ruvo
Antonica (Aradeo): Campanale Da.
Piacenza (Ruvo): Kerpen
Barletta-Azzurri Conversano
Di Pinto Giacomo (Barletta): Cannone
Giliberti (Azzurri Conversano): Prezioso [portiere]
Cinco Bisceglie-Volare Polignano
Tritto (Cinco Bisceglie): Pellegrini [portiere]
Greco (Volare Polignano): Sinigaglia
Monte Sant’Angelo-Latiano
Lauriola (Monte Sant’Angelo): De Risi [portiere]
Marelli (Latiano): Ortuso Claudio
Terlizzi-Cus Bari
Rutigliani (Terlizzi): Sicilia
Catinella (Cus Bari): Giancola

SERIE C1 – 23ª giornata
Azzurri Conversano-Cinco Bisceglie

Giliberti (Azzurri Conversano): De Cillis
Tritto (Cinco Bisceglie): Cannone
Barletta-Futsal Brindisi
Di Pinto Gi. (Barletta): De Simone [portiere]
Di Serio (Futsal Brindisi): Prezioso [portiere]
Cus Bari-Alta Futsal
Catinella (Cus Bari): Catucci
Colaianni (Alta Futsal): Rafaschieri [portiere]
Futsal Andria-Aradeo
Olivieri (Futsal Andria): Lacerda
Antonica (Aradeo): Josè David
Ruvo-Monte Sant’Angelo
Piacenza (Ruvo): Castriotta Pietro
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Sette
Volare Polignano-Terlizzi
Greco (Volare Polignano): Logiudice
Rutigliani (Terlizzi): Pane

SERIE C1 – 22ª giornata
Alta Futsal-Volare Polignano
Colaianni (Alta Futsal): Carrieri
Greco (Volare Polignano): Catucci
Aradeo-Cus Bari
Antonica (Aradeo): Zingaro
Catinella (Cus Bari): Zizzari
Cinco Bisceglie-Barletta
Tritto (Cinco Bisceglie): Prezioso [portiere]
Di Pinto Gi. (Barletta): Tritto
Futsal Brindisi-Latiano
Di Serio (Futsal Brindisi): Jimenez
Marelli (Latiano): Soleti
Monte Sant’Angelo-Futsal Andria
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Patruno
Olivieri (Futsal Andria): Ortuso Claudio
Terlizzi-Azzurri Conversano
Rutigliani (Terlizzi): Lemonache
Giliberti (Azzurri Conversano): De Scisciolo

SERIE C1 – 21ª giornata
Azzurri Conversano-Alta Futsal
Giliberti (Azzurri Conversano): Carone [portiere]
Colaianni (Alta Futsal): Achille
Barletta-Terlizzi
Di Pinto Gi. (Barletta): Panunzio [portiere]
Rutigliani (Terlizzi): Bizzoca
Cinco Bisceglie-Futsal Brindisi
Tritto (Cinco Bisceglie): De Simone [portiere]
Di Serio (Futsal Brindisi): Di Pilato portiere
Cus Bari-Monte Sant’Angelo
Catinella (Cus Bari): Ortuso Claudio
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Rafaschieri [portiere]
Ruvo-Latiano
Piacenza (Ruvo): Gil
Marelli (Latiano): Campanale D.
Volare Polignano-Aradeo
Greco (Volare Polignano): Sanches
Antonica (Aradeo): Pellegrini [portiere]

SERIE C1 – 20ª giornata
Alta Futsal-Barletta

Colaianni (Alta Futsal): Di Matteo
Di Pinto Gi. (Barletta): Lorusso F.
Aradeo-Azzurri Conversano
Bongermino (Aradeo): Montrone [portiere]
Giliberti (Azzurri Conversano): Tundo
Futsal Brindisi-Ruvo
Di Serio (Futsal Brindisi): Campanale D.
Piacenza (Ruvo): Caselli
Latiano-Futsal Andria
Marelli (Latiano): Rossa
Olivieri (Futsal Andria): Conte
Monte Sant’Angelo-Volare Polignano
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Pellegrini [portiere]
Greco (Volare Polignano): D’Errico [portiere]
Terlizzi-Cinco Bisceglie
Rutigliani (Terlizzi): Lerario
Tritto (Cinco Bisceglie): Lo Giudice

 

SERIE C1 – 19ª giornata
Azzurri Conversano-Monte Sant’Angelo
Giliberti (Azzurri Comversano): Ortuso Raffaele
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Cannone
Barletta-Aradeo
Di Pinto (Barletta): Lacerda
Bongermino (Aradeo): Prezioso [portiere]
Cinco Bisceglie-Alta Futsal
Tritto (Cinco Bisceglie): Maiullari
Colaianni (Alta Futsal): D’Elia
Cus Bari-Latiano
Catinella (Cus Bari): Di Bari [portiere]
Marelli (Latiano): Ventrella
Futsal Andria-Ruvo
Olivieri (Futsal Andria): Sette
Piacenza (Ruvo): Somma
Terlizzi-Brindisi
Rutigliani (Terlizzi): De Simone [portiere]
Di Serio (Futsal Brindisi): Logiudice

SERIE C1 – 18ª giornata
Alta Futsal-Terlizzi
Colaianni (Alta Futsal): Panunzio [portiere]
Rutigliani (Terlizzi): Maiullari
Aradeo-Cinco Bisceglie
Bongermino (Aradeo): L’Erario
Tritto (Cinco Bisceglie): Colizzi [portiere]
Futsal Brindisi-Futsal Andria
Di Serio (Futsal Brindisi): Sinigaglia [portiere]
Olivieri (Futsal Andria): De Simone [portiere]
Latiano-Volare Polignano
Marelli (Latiano): L’Abbate
Greco (Volare Polignano): Di Bari [portiere]
Monte Sant’Angelo-Barletta
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Prezioso [portiere]
Di Pinto (Barletta): Castriotta Luigi
Ruvo-Cus Bari
Piacenza (Ruvo): Anastasia
Catinella (Cus Bari): Sette

SERIE C1 – 17ª giornata
Alta Futsal-Futsal Brindisi
Colaianni (Alta Futsal): Carbone
Di Serio (Futsal Brindisi): Aruanno
Azzurri Conversano-Latiano
Giliberti (Azzurri Conversano): Jimenez
Marelli (Latiano): Corona
Cinco Bisceglie-Monte Sant’Angelo
Tritto (Cinco Bisceglie): Accarino [portiere]
Lauriola (Monte Sant’Angelo): D’Elia
Cus Bari-Futsal Andria
Catinella (Cus Bari): Rella
Olivieri (Futsal Andria): Anastasia
Terlizzi-Aradeo
Rutigliani (Terlizzi): Lacerda
Bongermino (Aradeo): Lo Giudice
Volare Polignano-Ruvo
Greco (Volare Polignano): Campanale Davide
Piacenza (Ruvo): Carrieri

SERIE C1 – 16ª giornata
Aradeo-Alta Futsal
Bongermino (Aradeo): Lorusso Francesco
Colaianni (Alta Futsal): Guerreiro [portiere]
Latiano-Barletta
Marelli (Latiano): Di Benedetto
Di Pinto Gi. (Barletta): Jimenez
Futsal Andria-Volare Polignano
Olivieri (Futsal Andria): Manelli
Greco (Volare Polignano): Rossa
Futsal Barletta-Cinco Bisceglie
Ferrazzano (Futsal Barletta): D’Elia
Tritto (Cinco Bisceglie): Martinez
Futsal Brindisi-Cus Bari
Di Serio (Futsal Brindisi): Loiotine
Catinella (Cus Bari): De Simone [portiere]
Ruvo-Azzurri Conversano
Piacenza (Ruvo): Ciavarella
Giliberti (Azzurri Conversano): Ciliberti
Monte Sant’Angelo-Terlizzi
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Giancola
Cirillo (Terlizzi): Ortuso Claudio

SERIE C1 – 15ª giornata
Alta Futsal-Monte Sant’Angelo
Colaianni (Alta Futsal): Castriotta
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Lorusso F.
Aradeo-Futsal Brindisi
Bongermino (Aradeo): Caselli
Di Serio (Futsal Brindisi): Tundo
Azzurri Conversano-Futsal Andria
Giliberti (Azzurri Conversano): Tricarico
Olivieri (Futsal Andria): Corona
Barletta-Ruvo
Di Pinto (Barletta): Campanale Da.
Piacenza (Ruvo): Prezioso [portiere]
Cinco Bisceglie-Latiano
Tritto (Cinco Bisceglie): Penacorveira
Marelli (Latiano): Sinigaglia
Terlizzi-Futsal Barletta
Cirillo (Terlizzi): Bruno Martinez
Ferrazzano (Futsal Barletta): Palermo
Volare Polignano-Cus Bari
Greco (Volare Polignano): Sicilia
Catinella (Cus Bari): Baldo

SERIE C1 – 14ª giornata
Cus Bari-Azzurri Conversano

Catinella (Cus Bari): Lemonache
Giliberti (Azzurri Conversano): Frisone [portiere]
Futsal Andria-Barletta
Olivieri (Futsal Andria): Sellitri
Di Pinto Giacomo (Barletta): Josè David
Futsal Barletta-Alta Futsal
Ferrazzano (Futsal Barletta): Lorusso
Colaianni (Alta Futsal): Martinez
Monte Sant’Angelo-Aradeo
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Tundo
Bongermino (Aradeo): Ortuso Claudio
Ruvo-Cinco Bisceglie
Piacenza (Ruvo): Sinigaglia
Tritto (Cinco Bisceglie): Sette
Terlizzi-Latiano
Cirillo (Terlizzi): Di Bari [portiere]
Marelli (Latiano): De Scisciolo
Volare Poligano-Futsal Brindisi
Greco (Volare Polignano): Caselli
Di Serio (Futsal Brindisi): Pellegrini [portiere]

SERIE C1 – 13ª giornata
Cus Bari-Barletta

Catinella (Cus Bari): Filannino
Di Pinto Giacomo (Barletta): Ventrella
Futsal Andria-Cinco Bisceglie
Olivieri (Futsal Andria): L’Erario
Tritto (Cinco Bisceglie): Sasso
Futsal Barletta-Aradeo
Ferrazzano (Futsal Barletta): Lacerda
Bongermino (Aradeo): Martinez
Futsal Brindisi-Monte Sant’Angelo
Di Serio (Futsal Brindisi): Castriotta Pietro
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Corvetto
Latiano-Alta Futsal
Marelli (Latiano): Maiullari
Colaianni (Alta Futsal): Gil
Ruvo-Terlizzi
Piacenza (Ruvo): Panunzio [portiere]
Cirillo (Terlizzi): Campanale D.
Volare Polignano-Azzurri Conversano
Greco (Volare Polignano): Ciavarella
Giliberti (Azzurri Conversano): Manelli

 

SERIE C1 – 12ª giornata
Alta Futsal-Ruvo
Colaianni (Alta Futsal): Mastrorilli [portiere]
Piacenza (Ruvo): Lorusso
Aradeo-Latiano
Bongermino (Aradeo): Gill
Marelli (Latiano): Tundo
Azzurri Conversano-Futsal Brindisi
Giliberti (Azzurri Conversano): Caselli
Di Serio (Futsal Brindisi): Montrone [portiere]
Barletta-Volare Polignano
Di Pinto Giacomo (Barletta): Manelli
Greco (Volare Polignano): Filannino
Cinco Bisceglie-Cus Bari
Tritto (Cinco Bisceglie): Rafaschieri [portiere]
Catinella (Cus Bari): Tritto
Monte Sant’Angelo-Futsal Barletta
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Da Silva
Ferrazzano (Futsal Barletta): D’Errico [portiere]
Terlizzi-Futsal Andria
Cirillo (Terlizzi): Ferrucci
Olivieri (Futsal Andria): Barbolla

SERIE C1 – 11ª giornata
Azzurri Conversano-Barletta

Giliberti (Azzurri Conversano): Filannino
Di Pinto (Barletta): Ciavarella
Cus Bari-Terlizzi
Catinella (Cus Bari): Giancola
Cirillo (Terlizzi): Ventrella
Futsal Andria-Alta Futsal
Olivieri (Futsal Andria): Catucci
Colaianni (Alta Futsal): Sasso
Futsal Barletta-Futsal Brindisi
Ferrazzano (Futsal Barletta): Natalino
Di Serio (Futsal Brindisi): Capacchione
Latiano-Monte Sant’Angelo
Marelli (Latiano): D’Errico [portiere]
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Jafar
Ruvo-Aradeo
Piacenza (Ruvo): Garrido
Bongermino (Aradeo): Campanale D.
Volare Polignano-Cinco Bisceglie
Greco (Volare Polignano): D’Elia
Tritto (Cinco Bisceglie): Bovino

SERIE C1 – 10ª giornata
Alta Futsal-Cus Bari
Colaianni (Alta Futsal): Straziota
Catinella (Cus Bari): Arduo
Aradeo-Futsal Andria
Bongermino (Aradeo): Josè David
Olivieri (Futsal Andria): Lacerda
Cinco Bisceglie-Azzurri Conversano
Tritto (Cinco Bisceglie): Sibilia [portiere]
Giliberti (Azzurri Conversano): D’Elia
Futsal Barletta-Latiano
Ferrazzano (Futsal Barletta): Gil
Marelli (Latiano): Martinez
Futsal Brindisi-Barletta
Di Serio (Futsal Brindisi): Calamita
Albanese (Barletta): Caselli
Monte Sant’Angelo-Ruvo
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Mazzone
Piacenza (Ruvo): Ortuso Claudio
Terlizzi-Volare Polignano
Cirillo (Terlizzi): Pellegrini [portiere]
Greco (Volare Polignano): Murolo

 

SERIE C1 – 9ª giornata
Azzurri Conversano-Terlizzi

Giliberti (Azzurri Conversano): Giancola
Cirillo (Terlizzi): Cannone
Barletta-Cinco Bisceglie
Di Pinto Giacomo (Barletta): De Cillis
Tritto (Cinco Bisceglie): Prezioso [portiere]
Cus Bari-Aradeo
Catinella (Cus Bari): Bongermino
Bongermino (Aradeo): Straziota
Futsal Andria-Monte Sant’Angelo
Olivieri (Futsal Andria): Castriotta Luigi
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Josè David
Latiano-Futsal Brindisi
Marelli (Latiano): Corvetto
Di Serio (Futsal Brindisi): Marvich
Ruvo-Futsal Barletta
Piacenza (Ruvo): Da Silva
Ferrazzano (Futsal Barletta): Mazzone
Volare Polignano-Alta Futsal
Greco (Volare Polignano): Arduo – Colaianni (Alta Futsal): Lacitignola

SERIE C1 – 8ª giornata
Alta Futsal-Azzurri Conversano
Colaianni (Alta Futsal): Cannone
Ciliberti (Azzurri Conversano): Arduo
Aradeo-Volare Polignano
Bongermino (Aradeo): Pellegrini [portiere]
Greco (Volare Polignano): Bongermino
Futsal Barletta-Futsal Andria
Ferrazzano (Futsal Barletta): Tricarico
Olivieri Futsal Andria): Fidalgo
Futsal Brindisi-Cinco Bisceglie
Di Serio (Futsal Brindisi): Russo
Tritto (Cinco Bisceglie): De Carlo [portiere]
Latiano-Ruvo
Marelli (Latiano): Campanale D.
Piacenza (Ruvo): Penacorveira
Monte Sant’Angelo – Cus Bari
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Straziota
Catinella (Cus Bari): Dinuzzi
Terlizzi-Barletta
Cirillo (Terlizzi): Calamita
Albanese (Barletta): Palermo

SERIE C1 – 7ª giornata
Azzurri Conversano-Aradeo
Giliberti (Azzurri Conversano): Lacerda
Bongermino (Aradeo): Cannone
Barletta-Alta Futsal
Albanese (Barletta): Carone [portiere]
Colaianni (Alta Futsal): Prezioso [portiere]
Cinco Bisceglie-Terlizzi
Tritto (Cinco Bisceglie): De Chirico [portiere]
Cirillo (Terlizzi): Sinigaglia
Cus Bari-Futsal Barletta
Catinella (Cus Bari): Da Silva
Ferrazzano (Futsal Barletta): Rafaschieri [portiere]
Futsal Andria-Latiano
Olivieri (Futsal Andria): Marvich
Marelli (Latiano): Somma
Ruvo-Futsal Brindisi
Piacenza (Ruvo): Caselli
Di Serio (Futsal Brindisi): Mazzone
Volare Polignano-Monte Sant’Angelo
Greco (Volare Polignano): Dinuzzi
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Pellegrini [portiere]

SERIE C1 – 6ª giornata
Alta Futsal-Cinco Bisceglie

Colaianni (Alta Futsal): D’Elia
Tritto (Cinco Bisceglie): Catucci
Aradeo-Barletta
Bongermino (Aradeo): Presioso [portiere]
Albanese (Barletta): Bongermino
Futsal Barletta-Volare Polignano
Ferrazzano (Futsal Barletta): Bovino
Greco (Volare Polignano): Martinez
Futsal Brindisi-Terlizzi
Di Serio (Futsal Brindisi): De Chirico [portiere]
Cirillo (Terlizzi): De Simone [portiere]
Latiano-Cus Bari
Marelli (Latiano): Ventrella
Catinella (Cus Bari): Marvich
Monte Sant’Angelo-Azzurri Conversano
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Cannone
Giliberti (Azzurri Conversano): Ortuso Raffaele
Ruvo-Futsal Andria
Piacenza (Ruvo): Josè David
Olivieri (Futsal Andria): Mazzone

 

SERIE C1 – 5ª giornata
Azzurri Conversano-Futsal Barletta

Giliberti (Azzurri Conversano): Capuano [portiere]
Ferrazzano (Futsal Barletta): Sibilia [portiere]
Barletta-Monte Sant’Angelo
Albanese (Barletta): Torraco [portiere]
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Prezioso [portiere]
Cinco Bisceglie-Aradeo
Tritto (Cinco Bisceglie): Colizzi [portiere]
Bongermino (Aradeo): Sinigaglia
Cus Bari-Ruvo
Catinella (Cus Bari): Ciliberti
Piacenza (Ruvo): Ventrella
Futsal Andria-Futsal Brindisi
Olivieri (Futsal Andria): Macaolo
Di Serio (Futsal Brindisi): Rossa
Terlizzi-Alta Futsal
Cirillo (Terlizzi): Arduo
Colaianni (Alta Futsal): De Chirico [portiere]
Volare Polignano-Latiano
Greco (Volare Polignano): Marvich
Marelli (Latiano): Bovino

 

SERIE C1 – 4ª giornata
Aradeo-Futsal Terlizzi

Bongermino (Aradeo): Murolo Alessio
Cirillo (Futsal Terlizzi): Colizzi [portiere]
Latiano-Azzurri Conversano
Marelli (Latiano): Cannone
Giliberti (Azzurri Conversano): De Risi [portiere]
Futsal Andria-Cus Bari
Olivieri (Futsal Andria): Gigante
Catinella (Cus Bari): Somma
Futsal Barletta-Barletta
Ferrazzano (Futsal Barletta): Dimatteo
Albanese (Barletta): Allegretti
Futsal Brindisi-Alta Futsal
Di Serio (Futsal Brindisi): Catucci
Colaianni (Alta Futsal): De Simone [portiere]
Monte Sant’Angelo-Cinco Bisceglie
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Sinigaglia
Tritto (Cinco Bisceglie): Castriotta Pietro
Fustal Byre Ruvo-Volare Polignano
Piacenza (Ruvo): Avitto
Greco (Volare Polignano): Mastrorilli [portiere]

 

SERIE C1 – 3ª giornata
Alta Futsal-Aradeo

Colaianni (Alta Futsal): Lacerda
Bongermino (Aradeo): Carone [portiere]
Azzurri Conversano-Ruvo
Giliberti (Azzurri Conversano): Mastrorilli L. [portiere]
Piacenza (Ruvo): Pascale [portiere]
Barletta-Latiano
Albanese (Barletta): Misuraca
Marelli (Latiano): Calamita
Cinco Bisceglie-Futsal Barletta
Tritto (Cinco Bisceglie): Fidalgo
Ferrazzano (Futsal Barletta): D’Elia
CUS Bari-Futsal Brindisi
Catinella (Cus Bari): Caselli
Di Serio (Futsal Brindisi): Anastasia
Terlizzi-Monte Sant’Angelo
Cirillo (Terlizzi): Ortuso Claudio
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Albrizio
Volare Polignano-Futsal Andria
Greco (Volare Polignano): Bruno Rossa
Olivieri (Futsal Andria): Pellegrini [portiere]

 

SERIE C1 – 2ª giornata
Cus Bari-Volare Polignano

Catinella (Cus Bari): Gutierrez
Greco (Volare Polignano): Ventrella
Futsal Andria-Azzurri Conversano
Olivieri (Futsal Andria): D’Ecclesiis
Giliberti (Azzurri Conversano): Calabrese
Futsal Barletta-Terlizzi
Ferrazzano (Futsal Barletta): Palermo
Cirillo (Terlizzi): Martinez
Futsal Brindisi-Aradeo
Di Serio (Futsal Brindisi): Mengatto [portiere]
Bongermino (Aradeo): De Simone [portiere]
Latiano-Cinco Bisceglie
Marelli (Latiano): L’Erario
Tritto (Cinco Bisceglie): De Risi [portiere]
Monte Sant’Angelo-Alta Futsal
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Aruanno
Colaianni (Alta Futsal): Dinuzzi
Ruvo-Barletta
Piacenza (Ruvo): Calamita
Albanese (Barletta): Mazzone

 

SERIE C1 – 1ª giornata
Alta Futsal-Futsal Barletta
Colaianni (Alta Futsal): Bruno Martinez
Ferrazzano (Futsal Barletta): Maiullari
Aradeo-Monte Sant’Angelo
Bongermino (Aradeo): Ortuso Cla.
Lauriola (Monte Sant’Angelo): Tundo
Azzurri Conversano-CUS Bari
Giliberti (Azzurri Conversano): Anastasia
Catinella (CUS Bari): Achille
Barletta-Futsal Andria
Albanese (Barletta): Calabrese
Olivieri (Futsal Andria): Mazzuoccolo
Cinco Bisceglie-Ruvo
Tritto (Cinco Bisceglie): Campanale Davide
Piacenza (Ruvo): Russo
Futsal Brindisi-Volare Polignano
Di Serio (Futsal Brindisi): Pellegrini [portiere]
Greco (Volare Polignano): Corvetto
Latiano-Terlizzi
Marelli (Latiano): Rubini
Cirillo (Terlizzi): De Risi [portiere]